Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить порядка 350 000 руб (новую. ) какая лучше по соотношению цена - качество?
Shevrolet Aveo
По ходу, на новую только ВАЗ хватить, тогда в чом вопрос ?!
На эту сумму я думаю лучше Калина или Приора, хоть с зап частями проблем меньше....
Чуток еще добавить и Ford Focus но не шевроле и реношки!
А на KIA Spectra хватит? Если хватит - берите, если - нет, тогда АВЕО !
авео.
Выбирать должен сам, тот кто будет ездить. От себя посоветовать только могу все проверить в тест драйве.
А выбрать можно тут Выбираем автомобиль от 300 000 руб. до 375 000 руб. Я сам щас выбираю очень полезно посмотреть что вообше предлагается за определенную сумму
Удачи в выборе
бери ГАЗ-3110 или 31105, ВОЛГА, полтора метра жизни, все бояться будут... но не спорь с КАМАЗАМИ у них метала больше, , а так ничего больше не страшно...
ничего хорошего нового за 350 не купишь!
это я точно знаю, не подумайте, что выпендриваюсь.. .
мне кажется, если хорошо поискать можно найти например мазда 3 2006 года с небольшим пробегом!
это уже нормальная машина.
а шевроле вообще не советую, мой отец покупал 2 раза подряд и все не шло.. .
короче шевроле не стоит брать!
подумайте лучше неплохое б/у чем новое абычто.. .
я недавно купил себе додж калибр, новый. это моя первая новая хорошая машина!
ну честно сказать ничего нового не испытал.. . думаю, что надо было брать б/у получше!
удачи Вам.
это уже нормальная машина.
короче шевроле не стоит брать!
удачи Вам.
тoyota camry просто неубиваемая машина цена \ качество
А новую не совету брать деньги на ветер, лучше взять поддержанную качественную тачку чем новую не качественную. Если берёшь только из за гарантии то это всё фуфло, деньги которые ты переплачиваешь дилерам, а это примерно 20% от реальной стоимости, машины на столько не ломаются и в итоге ты ложишь деньги им в карман.
Например я лучше буду ездить на комфортабельной машине которая даже выглядит со стороны как новая и дорогая, чем какая нибудь там нексия или шевроле низкого сорта....