Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую подержаную машину купить за 650.000 рублей?
Всем привет, подскажите какую подержаную машину купить за 650.000 рублей?
Год назад за 700.000 руб сын приобрел Тойота-Хайлэндер ( американец) , "Лимитед", 2002 год выпуска, два комплекта резины + газобалонное оборудование. Весьма достойный автомобиль!
у меня друг купил за 500 санта фе 5-летку в идеальном состоянии, один рычаг за 3 тысячи поменял - и все.
сразу прикиньте, что надо оставить на страховку, оформление и какие-от ремонты.
С классом автомобиля сначала определитесь.
вот есть у меня на продажу сейчас киа спортейдж 08г 4вд, а смотрю я на Эксплорер, Экспедишн, Сабурбан или же если живых не найду то крайслер 300с с 5.7L HEMI и все это до 650т. р. есть еще инфинити, ауди а4-а6, вольво.. смотря чего душе хочется
Мерседес Бенц С класс 10 летка или чуток моложе
Тойота Камри.
Я бы присмотрелся к кроссоверам: тигуан, каптива, соренто, хонда cr-v, может даже рено дастер ...
Продам мерседес-Е класс в идеальном состоянии
Все зависит от степени "подержаности"
L-200!
а смысл какой брать подержаную машину за такие деньги. можно взять достойную иномарку новую за эти деньги.
Всё зависит от ваших уподобаний, если гонять то бэху, если на дачу картошку возить, то караван какой. Но судя по нашим "дорогам" скоро света им не увидеть, то и авто выбирайте повыше, да по мощнее.
ту которая нравится. я купила мерседес
А может новую?
хороший автомобиль - это новый автомобиль. за 650 выбор есть
Honda Civic Type R
Toйотa Kамри.
немца бери