Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую подержаную машину купить за 650.000 рублей?

Всем привет, подскажите какую подержаную машину купить за 650.000 рублей?
Год назад за 700.000 руб сын приобрел Тойота-Хайлэндер ( американец) , "Лимитед", 2002 год выпуска, два комплекта резины + газобалонное оборудование. Весьма достойный автомобиль!
Сергей Малахов
Лучший ответ
у меня друг купил за 500 санта фе 5-летку в идеальном состоянии, один рычаг за 3 тысячи поменял - и все.

сразу прикиньте, что надо оставить на страховку, оформление и какие-от ремонты.
С классом автомобиля сначала определитесь.
Макс Беклемеш
вот есть у меня на продажу сейчас киа спортейдж 08г 4вд, а смотрю я на Эксплорер, Экспедишн, Сабурбан или же если живых не найду то крайслер 300с с 5.7L HEMI и все это до 650т. р. есть еще инфинити, ауди а4-а6, вольво.. смотря чего душе хочется
Мерседес Бенц С класс 10 летка или чуток моложе
Тойота Камри.
Я бы присмотрелся к кроссоверам: тигуан, каптива, соренто, хонда cr-v, может даже рено дастер ...
Baдuмка (Cook1E) Kuм
Продам мерседес-Е класс в идеальном состоянии
Все зависит от степени "подержаности"
L-200!
Виктор Скалдин
а смысл какой брать подержаную машину за такие деньги. можно взять достойную иномарку новую за эти деньги.
Ильдар Хазеев
Всё зависит от ваших уподобаний, если гонять то бэху, если на дачу картошку возить, то караван какой. Но судя по нашим "дорогам" скоро света им не увидеть, то и авто выбирайте повыше, да по мощнее.
Djoni Depp
ту которая нравится. я купила мерседес
Narkuly Roziev
А может новую?
хороший автомобиль - это новый автомобиль. за 650 выбор есть
Пром Техно
Honda Civic Type R
Sergei Lushakov
Toйотa Kамри.
немца бери
Айдар