Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую брать машину за 600-650.000₽?

Доброго времени суток!)
Недавно получил подарок от отца машину, но так как квартира нуждалась в ремонте, машину решил продать и сделать ремонт квартиры "от и до", конечно хотел бы ездить на хорошей машине, но уж так получилось.
Итак в итоге у меня осталось где-то 650 к руб.
Вот нa такую цену хочу выбрать себе машину. Какую машину стоит брать?
Отмечу, что машина будет моя первая, до этого ездил только на отцовском внедорожнике mercedes gl (но вожу хорошо). Машину хочу более молодежную, так как мне 20.
Я смотрел, нашел Range Rover 2002-2004 года и даже есть за 600.000 2007 года (уж очень нравятся эти модели) как раз за 630.000 руб., но вот думаю, не окажется ли машина гавном за такую цену? Что вы скажете, знатки? Хочется какую-нибудь такую "необычную" машину (дада, рендж, для меня, машина необычная) . И пишите свои варианты, буду благодарен каждому, если даже машина будет не по вкусу, буду рассматривать все варианты! Прошу не оскорблять, не издеваться, если не хотите отвечать по делу - просто пройдите мимо!)) спасибо всем за понимание!
Приору бери и занижай, топчик будет
Вадим Крупский
Лучший ответ
Сергей Перешивкин Не, спасибо) не любитель всего этого))
Так Мерседес и купи. Не забудь отписаться что тебе батя через год подарит.
Сергей Перешивкин Ну мерседес придется покупать старенький за такую цену, а на старенький ремонт же часто потребуется и запчасти дорогие
охуительная история.
пиши исчо
Бахит Алибеков
Из кроссверов/проходимцев вы выбрали самую ломучую, ни один английский бренд не достиг ничего, кроме позы, - см германию, япов и корею, последние всегда богаче всех укомплектованы... для мирных разьездов и Мазда 6 не плоха и её клон Мондео 4, от 8 года начиная
Сергей Перешивкин Да, знакомый тоже говорил, что Рендж не стоит - ломается часто. Думал бердит, но после того, как и вы тоже мказали, точно над этим подумаю и попытаюсь сделать правильный выбор
Брать ношу нужно по себе, что не падать при ходьбе.
Какой ровер?
Николай Рыжков
Сергей Перешивкин Уже понял свою ошибку) даже думать не буду
Рено логан или сандеро, или Киа рио (новые естественно).

Старое ведро вроде когда-то дорогих, но убитых в хлам машин, будет жрать в год на ремонт денег примерно столько же, сколько стоит + дорогой налог + дорогая страховка. Оно вам надо?
Ro Ko
Сергей Перешивкин Спасибо большое, возьму на заметку
Никаких роверов! Не зря ее прозвали понторезкой. Она из тебя деньги будет как пылесос сосать. И чуть какой ремонт - снимай кузов с рамы. Сколько стоит знаешь? Лучше не знать. Не ищи необычную машину. К чему эти понты? Для себя берешь, а не для окружающих. Я бы за эти деньги рассмотрел Шкоду Октавию б/у, Рапид почти новый. Киа сид, церато. Из паркетников - Паджеро, Аутлендер. Но лучше паркетник не брать, если не будешь использовать его по назначению, т. к. и машины стоят дороже и обслуга и бензин больше жрут. Выбирай не красоту, а удобство и практичность.
Сергей Перешивкин Благодарю за достойный совет! Спасибо большое
Вероятно, стоит подождать чтобы ощутить современный стиль и качество из Италии. Tipo.
машину решил продать
Отмечу, что машина будет моя первая
думаю тебе не 20 а 15ать
Николай Иванов
Сергей Перешивкин Думай как хочешь, машину мне подарили и сразу же ставили на продажу. Вот знал, что такие уники найдутся вот и отметил, даже из-за этого добавил: хотелось бы ездить н норммальной машине, но увы!
Всегда в ответах маил находятся умники, чтоб не отвечать на вопрос, а найти ошибки или "раскусить", типо мне надо сидеть выдумывать херню, когда тут меня никто не знает, на страничке не фото и тп.
митсубиси эль200-сила
Радик К ********
Мерседес можешь взять неплохой за такую цену. Есть интересные варианты на http://www.mercedes-panavto.ru Подбери себе по вкусу
Лансер 10,вообще улетная
Андрей Завьялов 9 улетная с 156 - 166 л. с. а 10 - ширпотреб
Бери чепырку. Самый молодёжный вариант для первого авто))))
Сергей Перешивкин Благодарю за совет, но не очень хочу отечественную машину
Если хочешь ренж то на YouTube на 2х каналах они есть на твой бюджет, заходи на канал acagemeg'a и бородатая езда и офигевай от вложений в них
Abzal Kisymov
Если хочешь таз, тогда бери приору или четырку, ставь саб и занижай. а если иномарку, то посмотри на китайца Lifan X50
Сергей Перешивкин Спасибо, возьму на заметку
Тойоту короллу
Сергей Перешивкин Тоже думал или кэмри, спасибо за совет