Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая Lada или Hyunday. Что лучше покупать: Новую Lada vesta (~600 000) или Hyunday Solaris (~650 000)?
Какой сложный выбор
Канешн Ладу!
На весту нет никаких запчастей на каждом углу, не выдумывай.
лучше иномарку б/у
Nursultan Alauaddinov
это не иномарка, это хуюн дай сралярис
Веста-пока ещё кот в мешке
Весту бери. Солярисы убогие уже за и пали на дорогах, как запорожцы в Союзе. Да и какая это иномарка, солярис. Консерва.
Если есть возможность, присмотритесь к тестовым машинам у автодилеров. Они бывает выставляют их на продажу с неплохой скидкой. Недавно был в салоне Рено, ездил на ТО, они продавали Сандеро с пробегом 300 км, полной комплектации на 60000 р дешевле новой. А Весту рано брать. Через год, не менее.
насчёт ВЕСТЫ рано, а насчёт хундая уже поздно ...))), а то, что новая лучше всякой иномарки тем более в сегодняшнее время, да и просто чисто финансово не выгодно. Пример простой до банальности, есть шильдик импортного авто и вы уже переплачиваете, пускай даже и собран в России, а это всего лишь политика концернов взять прибыль, а платить приходится не только за автомобиль, но и всё, что с ним связано ...)))
хуюдай лучше
Веста сырая возможны детские болезни!
дело вкуса
Hyundai Solaris продается по всему миру долгое время под другими названиями. Наверное лучше его, т. к. что такое Lada vesta пока не ясно.
Новая машина, зачем тебе запчасти, поездишь три года и продашь, не зная адреса автозапчастей... Бери солярис очень хороший авто.
логан
лучше купите калину 2 кросс, за 500тр, отличная машинка, а веста и правду ещё сырая
НЕ ТУ НЕ ДРУГУЮ
Новую Lada vesta на механике или Лансер
Бери гранту на нее запчастей хуева туча
Бери Кию или Хёндай
солярис! хёндай
Хундай