Мазда-3 - это уже не та СТАРАЯ ДОБРАЯ Мазда 323, которую делали машиной. Сегодня это красивое, мощное, но всё же ведро. Коробки, нужно отметить, у них как-раз хорошие и надёжные, но всё остальное плохо. Салон жесткий и неудобный, кузова гниют, цена обслуживания несусветная. https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU - ну не знаю, я бы не брал.
Ауди будет часто и очень дорого ломаться.
Хонды жёсткие и низкие. Очень не любят плохие дороги. Достаточно дорогие в обслуживании.
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину выбрать за 350 000 рублей, не можем определиться, мазда 3, ауди или цивик
Немца конечно. . .
Премиум-классу приплел ширпотребные шушлайки.
Хонда свернула продажи Аккорда в Европе с начала этого года - нет спроса.
А Мазда и не пыталась торговать...
Если даже Мазду 3 рассматриваешь, так уже гляди и на Форд Фокус - это 100% один и тот же автомобиль, только в разных кузовах.
Я хоть и любитель немцев, но в эти деньги лучше цивик
корейцы сейчас преуспели в автопроме.
бери мерс E или S класса, БМВ 5, 7, че уж мелочиться на какие-то мазды трешки, когда у тебя ЦЕЛЫХ 350 тыщщ есть.
когда машину покупаешь, прикидывай и стоимость ее обслуживания, ремонта, доступность запчастей.
У ауди ремонт подвески очень дорог.
Берите цивик или мазду
ауди
Куда ты смотришь? Ну какая ауди?! ! Лучше взять то что стоит этих денег. Есь хорошие машины за эту цену, дешевые в обслуживании и экономичные. Вот например можно купить: новый рено логан (2), джили мк, дастун он-ду, лада лифтбэк, эти машины оправдывают своей стоимости. Или можно взять поддержаные тачки: хьюндай акцент, киа спектра, рено логан (1).
Ауди лучше по-моему