Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину вы бы купили за 300.000 рублей?не могу определится...

не могу определится...
Gufron Hojiev
Дэу Нексия. Новая.
Не бери подержанный хлам.
Максим Ястребов
Лучший ответ
Не какую, ту что я купил бы, стоит дороже !
по любому бери либо фьюжен он на 3-м месте по надежности среди 2-3 леток, по европе, у нас был на гарантии, его нормально обслуживали, либо японца тайоту или нисан, гольф класса

почитай про форд фьюжен, тайоту королку и ниссан алмера, остальное либо понты. либо дорогие вложение в ближайшем будущем, либо не машина (потому что не надежна, не практична и может гнить)
Дима Митис
а я свою сплавляю.. . за 300 отдам) е39 с киловаттом номинала музыки))
Саша Шиянов
Скудноват вопросик.. . новую или б/у?? ?
Если б/у и ты человек взрослый, т. е. амбиции не играют, посмотри мицубиси галант или ситроен С5!
Если максимализм присутствует - глянь селику или импрезу!
Я взяла бы немцев б/у.
Zaxar Zaxar
А что ВАЗ нынче не рассматривается? Возьмешь новую, за 4 года с ней ничего не будет, а там и распрощаешся
Никакую!
Павел Макеев
я бы отдал бедным!
Олег Тетерин
за 300-если только б\у иноморку
Алексей Ильин
накопи ещё столько же и купи достойную
Возьми Хундая.... Мне нравиться.
Д.
Дима ......
Бри нового Тазика! Три года никаких проблем! А иномарки в категории за 300, это дрова!
Денис Давыдов
Возьми немца лет десяти.
мицубиси каризма! клёвая штука
реально возьми хонду цивик 2000-2002 года уже год ездию вообще не лазил в нее!!!! или немца возьмешь в отличном состоянии это вообще вечные тачки
Возьмите Ауди Б4, машина класная. Она обойдется вам дешевле. У этой машины вид оболденный
Land Rover Freelander
Димон К
Возми Honda CR-V, не прогадаешь!!!! себестоимость реальная!!!! авто тоже реальное!!!! Автомат, ВД, большой салон и вообще много хорошего!!!!
Один Такой
у меня было 270т. я купил daewoo nexia в старом корпусе с салона, не жалуюсь и прет и багажник 520л. и двигатель экономичный, только если надумаешь бери GL а не GLE они лучше поверь
гавно не покупай
Mercedes w 140