Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину вы бы купили за 300.000 рублей?не могу определится...
не могу определится...
Дэу Нексия. Новая.
Не бери подержанный хлам.
Не какую, ту что я купил бы, стоит дороже !
по любому бери либо фьюжен он на 3-м месте по надежности среди 2-3 леток, по европе, у нас был на гарантии, его нормально обслуживали, либо японца тайоту или нисан, гольф класса
почитай про форд фьюжен, тайоту королку и ниссан алмера, остальное либо понты. либо дорогие вложение в ближайшем будущем, либо не машина (потому что не надежна, не практична и может гнить)
а я свою сплавляю.. . за 300 отдам) е39 с киловаттом номинала музыки))
Скудноват вопросик.. . новую или б/у?? ?
Если б/у и ты человек взрослый, т. е. амбиции не играют, посмотри мицубиси галант или ситроен С5!
Если максимализм присутствует - глянь селику или импрезу!
Я взяла бы немцев б/у.
А что ВАЗ нынче не рассматривается? Возьмешь новую, за 4 года с ней ничего не будет, а там и распрощаешся
Никакую!
я бы отдал бедным!
за 300-если только б\у иноморку
накопи ещё столько же и купи достойную
Возьми Хундая.... Мне нравиться.
Бри нового Тазика! Три года никаких проблем! А иномарки в категории за 300, это дрова!
Возьми немца лет десяти.
мицубиси каризма! клёвая штука
реально возьми хонду цивик 2000-2002 года уже год ездию вообще не лазил в нее!!!! или немца возьмешь в отличном состоянии это вообще вечные тачки
Возьмите Ауди Б4, машина класная. Она обойдется вам дешевле. У этой машины вид оболденный
Land Rover Freelander
Возми Honda CR-V, не прогадаешь!!!! себестоимость реальная!!!! авто тоже реальное!!!! Автомат, ВД, большой салон и вообще много хорошего!!!!
у меня было 270т. я купил daewoo nexia в старом корпусе с салона, не жалуюсь и прет и багажник 520л. и двигатель экономичный, только если надумаешь бери GL а не GLE они лучше поверь
гавно не покупай
Mercedes w 140