Безусловно БМВ.
У нас Приора стоит 10 тыс $. Думаю она не стоит таких денег. За эти деньги можно купить очень приличную иномарку.
И качество немецкое с российским не сравнить. Приора - ведро с гайками.
Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы бы купили новую приору за 350 000 рублей или поддержаную БМВ 3 за 200 000р ?
Я бы купил Ладу-Надежду подержанную за 150-180 тр. (это семиместный минивен на платформе Нивы с понижайкой и ППП)
Но увы из-за кризиса пришлось плановую замену машины отложить.
А подержанная иномарка - это еще та лотерея!
НАШУ - НИКОГДА!!!! А БМВ и старая - прекрасна!!! !
Удачной покупки!
я приору возьму, вот так.
такая бэха-ушатанный хлам.. возьму приору и не пожалею
Я хоть и не поклонник отечественного автопрома, но тут однозначно Приору, БМВ за такие деньги будет просто хламом...
Приора.. Новый авто (даже наш) полюбасу лучше дров15-20 летних
А я бы все-таки взяла Приору - как к машине относишься ( вовремя делаешь всякие замены и профилактики и т. п) - так и она к тебе. А старая "Бэха" уже себя изжила, и не факт что с запчастями все "ок" и т. д. Да и стоит оно все по-другому (та же замена масла и др.) . Была 9-ка - 2002 года - в каких переделках мы с ней только небыли, куда только не ездили - она все переносила на "ура", но мы любили её, и она нас не подводила, можно сказать отвечала тем же. Да и к нашим дорогам она была больше приспособлена. Очень важно Ваше отношение к машине, и то, как водите - можете поверить.
смотря как подержана, но думаю БМВ надежней
Приору, вот если брать бумер то штук за 500 как минимум
5 серия Е34 стоит от 150 тысяч рэ. я думаю можно найти и за 200, и за 300. по любасу лучше ведротаза...
лучше новую приору. на бмв что нибудь полетит и сядеш в лужу.
Даже не думая БМВ!
Игорь Алексашов
) За фото
я думаю что - ДА, да - это BMW
BMW и точка