Выбор автомобиля или мотоцикла

Имею 350 000 руб. Что купить для дочери 21 года в качестве первого авто (учится в автошколе)?

Geka Goncharov
нафиг все эти Лансеры, Ауди и прочее, прочее, прочее.
Гетц, Матиз, Микра. Вот 3 предендента на авто для начинающего водителя-девушки.

1 - они маленькие, с парковкой проще, габариты чувствуются лучше
2 - разобьет, да и черт с ней, починить недорого, и новую купить можно в крайнем случае.
3 - если покупать б\у машину (а первая машина лучше б\у) , то можно найти приличный вариант с автоматом, а что еще нужно для девушки?
Александр Куканов
Лучший ответ
Новую, маленькую 3-х дверную машину - Пежо, Дэу Матисс
Рено Логан, Деу Нексия. Либо поддержанную не не очень старую (3-4 годовалую)
Да возьмите ей "крепкого гаденыша" - Дэу Матиз!... С автоматом коробкой.... Юркий, прикольный и прощающий многие ошибки....
Avto Jokhadze
новую сандеро или логан. а всякие 10-15 летние вольво ауди и бмв оставим для истинных ценителей рухляди.
Miyussov Alex
Илияс Каратаев Надеюсь ты уже сделал себе тонировку под ноль, что бы никто не видел позорных мясорубок на всех дверях твоего одноразового лоХаня?
Рено Сандеро
Степан ...
Рено Лохана.
Arnold (Kinomega.uz)
опель корса дэу матиз, хундай гетц это более менее женственные машины еще можно рено логан дэу нексия. но не вздумайте брать русскую иначе из гаража не выйдете
Коротков Игорь
Geka Goncharov Спасибо! Они с другом смотрят Гетцев, но что-то всё неудачнуе варианты. За 350 000 чо-то совсем убиенные предлагают.
Алайбек Биримкулов Все выезжают а она не выедет, ты гонишь.
самую дешевую шушлайку, все равно разобьет, 100%, через год два можно что-нибудь нормальное приобрести
Петя Мельников
Ока! И еще раз ОКА!
Мензак Виктор
Думаю Всеже вам правильно советуют Логан или сандеро. Думаю из новых за эти деньги один из самых лучших вариантов...
Артур Вирфель
nissan march, на западе известна как nissan micra.
Miyussov Alex не на западе а в России она как микра. а марч криворукая.
Каску, наколенники и налокотники....
купи Audi 100 с дизильным двигателем чтобы его неусосать
Liana Gorgadze Да Ауди вот это машина у меня у бати тож дизель 1990 г как у тебя токо с рейлингами и бамперами как на 200.Ещё салон бежевый.
рада за вашу дочку, повезло ей:)
таёту за 100 тыс не больше остальное оставьте на лекарства
audi a6 1999 за такие деньги в хорошем состоянии найдёте вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12390093-c69282.html
bmw или volvo но токо не эти бюджетные Reno Chevrole Dey Ни в коем случае не ладу а ну ещё в принципе пежо неплохая
Пётр Пугач
Лансер 9. года. На вашу сумму 2004-2006 состояние норм и машинка хороша!
Albert Sturm
Обязательно машину с автоматической коробкой передач (её ещё называют коробка для блондинок ) очень лёгкая в управлении. Я бы посоветовал шевроле авео за эту цену в самый раз цена от 308 тысяч рублей.
посовейтусь с её учителем
подарите маленькую новенькую машинку и чтоб плавно набирала ход, типа Мазда Демио!
Alex Kalatchev