Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно в Москве покупать б/у авто?Говорят 2-3 года уже гнильё

Иван Потапов
Совершенно верно - у меня Камри 2006 г. в. пробег 110000 езжу с нуля пошла ржавчина на крыше
Максим Конюхов
Лучший ответ
Если это ТАЗИКИ то говорят правильно))
Алексей Ваулин
Тачки из Москвы это рухлядь и обман!!!
Берик Маулен
Зависит от марки авто и хозяина.
Suleyman Radjabov
Ну, за за 5 лет на ВАЗе лишь отдельные пятнышки появляются, которые легко зачищаются и закрашиваются. Но бывает и так, что и иномарки за год убивают. Многие ставят машины на зимовку на улице и снег не чистят. Около моего дома много таких стояло. Снег сходит - пороги гнилые. Кстати, французы и корейцы к этому не менее чувствительны, чем ТАЗики. Если машину в снег не топить вот так, то вполне нормально железо на ТАЗах держится до 10 лет, на многих иномарках и до 20 тянет.
Рома Романов
Иван Потапов Спасибо за ответ,а сами из Москвы?
ниодна машина не сгниёт и за 20 лет, если вовремя обработать кузов. не брезгуйте это делать с новым авто, даже идущим с обработкой. обработка это под краской, а камнями краску и слой сбивает и вот он метал...
Да что за бред полный... 2..3 года зайди в АТЦ МОСКВа на каширке и сам посмотри.. там авто 2002 года есть... как новые конфетные машинки типа лексуса SC430....в Москве авто дрянь... пускай так идиоты думают... главное чтобы у тебя глаза были и вкус что тебе нужно выбрать.. на год не смотри это всё ФИГНЯ главное общее состояние.. .
Удачной покупки...
Если была битая, то возможно. А вообще за такой срок врядли сгниет
Банк Михаил
Московские машины, если они ходят зимой, брать не стоит. Там льют такую дрянь, все машины по уши в грязи. Я в Москву зимой не езжу (я из Подмосковья) . Кроме того, гаражей мало, большинство стоят во дворах. Так что, через годика 2 -3 сгниет совсем. Но, вообще можно найти приличную, на которой зимой не ездили . Это гаражного хранения.
Serqei Mokeev
Правильно говорят. Берите новую.
Bortis Terent
Надо смотреть на состояние
А что же нельзя та, какая разница что в москве что в рязани или еще где то за три года врятли згниет ну смотря что за автомобиль....
Врут. Если машине всего 3 года, она не должна бить гнилой, если даже использовалась в Москве и стояла на улице.
Я тоже задовался таким вопросом. Московские мошины у нас стоят порядком дешевле. Причины химия на дорогах, сырость, и то как за ними следят автовладельци (Для москвичей это транспорт а кто в провинции это почти роскош). Хотя двое моих знакомых пока довольны своими"московскими машинами"Но я слышал что можно и попасть.
Александр Тугулев если каждый год её антикорить то проблем не будет...