Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину лучше покупать? Новую или б. у 2-3 года?

Если не хочешь проблем с поломками и гарантией, то лучше брать новую в автосервисе. Если мало денег, то лучше взять БУ. Тут множество вариантов ответа. Скажите какую марку хочешь.
Александр Прищепа
Александр Прищепа
498
Лучший ответ
Дело в том, что имея сумму . Если новую то она будет дороже, скажем сможешь себе позволить корейца нового, хотя например за эту же сумму можно взять японца - 2-3 летнего .. вот в чем суть. Это я про то, что новый авто не всегда лучше ..
Сергей Головин Я имел ввиду какую лучше брать, чтобы потом при продаже меньше потерять?
Понимаете в чём дело покупая новый авто Вы будете его укомплектовывать разными полезными и нужными аксессуарами типо сигнализация, коврики в салон и багажник, защита картера, зимняя резина, тонировка, а в машине б/у это всё есть, но машина прошла какой то ресурс и тут надо вкладываться в Т. О., и по истечении 2-3 лет у большинства авто заканчивается гарантия. и потом другой вопрос на какое время Вы покупаете авто? на год два лучше конечно б/у, а если на больший срок то тут надо хорошо подумать, удачи!!!
Новая будет лучше!
смотря какой суммой располагаешь?...
Эдик Шевцов
Эдик Шевцов
29 917
Новую Ладу Калину
а вообще, если выгода - то лучше б/у, она уже потеряла свою стоимость при выезде из салона предыдущим хозяином.
Конечно НЕ НОВУЮ!!!
Мурат Оспанов
Мурат Оспанов
16 515
ворпрос в сумме, скажем если у вас 200 тыщ, то это только новая классика
Новая всегда лучше. Почему то трусы и носки б/у все понимают что не надо покупать а машину вроде как другое дело. Б/у это только когда других вариантов нет.
KK
K***** K*****
12 633
всегда лучше новую
Спрашиваешь... Конечно новую! Зачем покупать кота в мешке?
Новая средняя иномарка взятая по кредиту примерно стоит 500000 рублей за год нужно уплатиь примерно 25-30 тык по кредиту, за три года где то 75-90 итого 575-590тык трех годовалую можно взять за 420- 440 разница в 150-170 тык + расходы при гарантийном обслуживании +резина и т. д

Похожие вопросы