Выбор автомобиля или мотоцикла
10 лет машине, АКПП. Опасно ли покупать б\у авто с АКПП 10-летней давности? Говорят, лучше старую механику.
Правильно говорят!!!
было много автошек и были более 10-11 лет-и никогда не случалось с акпп даже вопросов -работала как часики-а всего лишь надо было смотреть на щуп уровня масла---но правда были и есть лучшие акпп -это японские-далее американские и потом немцы---проверено на многих авто--и стажем в 38 лет---вам большой удачи
я бы не рискнул
Я купил 18 лет машине с АКП. Пробег 350тыщ. Работает, как часы.
Если и накроется, то на разборке 300 баксов с нерастаможенного авто гораздо новее, чем моя.
Привыкнув к автомату, на механику садиться не хочется. Механика, это прошлый век.
вон, в новостях показывали:
мужик купил новенькую, когда притопила стали тягать.
она сложилась пополам, как оказалась она старуха и после аварии была сдана дилеру
Если японец, то бери смело, но если нет, то не бери, особенно если фолькс-ауди.
Говорят дело! Но я бы и ручку не брал 10-летнюю.... 10 лет - это срок....
У 10-летнего автомата высок шанс накрытся. А в ремонте он намного дороже.
да, лучше старую механику!
Данияр Карабеков
f
Для акпп не важен возраст, тоесть не столь важен возраст сколько пробег
Обычно в машинах такой давности очень много неисправностей
Зависит от бывшего владельца авто, у меня был чайзер 1991 г в ну так не каких проблем не замечал ща на разбор правдо ушла двигатель заклинело
Смотря какое авто. иногда с мкпп больше геморроя бывает
всё покажет техническая диагностика :)