Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем покупают иномарки 10 летней давности ?
На что есть деньги, то и покупают. И 10 лет для машинки еще не срок.
почему нет?? у меня 10-летняя 99я после меня прошла еще 150 тысяч без всяких проблем.
У меня Мерседес W124 1995 г. в. Я не поменяю его на новую Ладу, КИА или Солярис. Ибо у него и состояние лучше, чем у новых, и качество езды, и комфорт, и мощность, и надёжность... и стоит в ремонте он дешевле.
Мы сейчас активно идём к европейскому образу жизни, к цивилизации, где ни один человек не посмеет заменить лампочку на кухне, не имея специального образования по замене лампочек на кухне или не прошедший специальных курсов по замене лампочек на кухне, причём именно на кухне, потому как в коридоре чтобы заменить лампочку, они будут проходить курсы по замене лампочек в коридоре. Такая ситуация выгодна производителям лампочек и различным сервис-службам. Эти люди - жертвы маркетинга.
Так и с автомобилями. Раньше делали настоящие автомобили с большой буквы "А": они были надёжными, приятными, комфортными. Тогда считалось, что новый автомобиль покупать правильно, потому что он гарантировал многие годы беспроблемной езды. Но сейчас производители поняли, что выпускать качественные товары - не выгодно. И стали выпускать автохлам, откровенный брак. Это касается всех ораслей: купите сейчас хороший принтер или ноутбук. .
Но самая большая беда, что сегодня и у нас много людей стали жертвами маркетинга, отдавая предпочтение новым автоповозкам, которых и машиной назвать-то сложно. И эти люди с пеной у рта доказывают, что новое дерьмо лучше старого качества. Вы ничего не измените, люди тупеют, люди перестали отличать натуральную кожу от дермонтина, натуральное мясо от соевой колбасы; вместо натурального сока они будут пить мочу и многозначительно кивая рассказывать о пользе уринотерапии; будут жрать гавно и гордиться тем, что не убили ради еды курицу; многие люди не знают вкуса натурального парного молока из-под коровы, отдавая предпочтение суррогату в полиэтиленовых пакетах; и покупают резиновую Зину, потому что живые девки им не дают и они им уже не по приколу - и это их право.
А я ценю качество и свято верю, что скрипка Страдивари играет лучше, чем новый отечественный инструмент; я слышу, что старый немецкий рояль, созданный из ценных пород дерева звучит лучше, чем новое лакированное пианино Украина, собранное из фанеры; и пить и хрусталя, пусть он и старый мне приятнее, чем из пластиковых одноразовых стаканчиков. И в машине я люблю, чтобы пластик был мягкий, чтобы подвеска комфортная и шума не было. Вот такой я человек и идут все несогласные в жопу. . резиновой Зины!
https://www.youtube.com/watch?v=iZRXFz-YxP8
Максим Чибизубов
браво !!!
10-15 летнюю машину берут в надежде на то, что ее делали надежной. щас все машины одноразовые, и началось это как раз около 10 лет назад. только ничто не вечно, и 15 летняя машина щас уже к себе внимания потребует недешевого.
Для одних понты, кто-то уверен, что они реально лучше, чем новые, но классом похуже. Скажу только за себя. Какая бы ни была машина бу это все равно бу и к тому же кот в мешке. Нужно жить по средствам и покупать новое авто даже, если это Ваз и т. д.
Дмитрий Рудой
Когда нибудь это поймут люди Хотя уже стали понимать
любители раритета
смотря какие иномарки! я лучше 20летнюю иномарку возьму нормального класса чем наш новый тазик
10 летняя японка лучше нового ваза
Кирилл Панферов
На нее не действуют законы физики?
Новый ваз гниет на 5 год, BMW 84 - металл выглядит как новый .
у меня форд был 92 года, дак он переживет все, что будет выпущено в этом году...
для них это "ЛИШЬБЫНЕТАЗ"
сотка крузак например. и сейчас нет ему равных)
они дёшевы и ездят
Выше класс Красота внешние формы салон сидения магнитофон цз прямоток ксенонн стеклоподемники тяга двигателя вот что интересует покупателя
экономичность комфорт подвески это вторично
незнают что уровень тряски в одном классе практически одинаков почему вазы трясут дорожный просвет высок и кроссоверы трясут
У меня такое мнение: Можно ремонтировать и ездить без комфорта, а можно ремонтировать и ездить с комфортом. тем более что по деньгам одно и то же получится.