Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какой смысл покупать б/у авто, если можно совсем чуть-чуть подороже купить новый?
В автосалонах такие скидки или я туплю? Например на авто.ру
	
	
	просто некоторые продавцы охренели и за 2х летнюю с 50 тыс пробегом просят почти столько же, сколько за новую
хорошо жить хотят. не торопясь ищут своего лоха
				
							хорошо жить хотят. не торопясь ищут своего лоха
Если бы действительно было чуть-чуть дороже, то никто и никогда не покупал бы бэушные автомобили.
				
							Никакого. ТОлько при внимательном рассмотрении может оказаться всё не так хорошо. Цена в салоне может не включать всяких допов типа сигнализации, ковриков, музыки, тонировки, ксенона и тп.
				
							нУ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ИКОРМАНЫ НЕУВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ, я тоже покупаю всегда новые машинки...
				
							Это не всегда чуть - чуть, оно составляет от 200 000 рэ и до 50%, в зависимости от пробега и если это иномарка !
				
							такой авто как у меня новый стоит на 350 тыс. дороже, чем годовалый, для меня ощктимая разница, поэтому лучше годовалый
				
							Я тоже этого не понимаю.
				
							б/у в нем всё есть
				
							ну не все хотят брать новые, например, может хотят его быстренько потом продать....
				
							Смысл, как всегда, в цене. Год назад брал Honda Stream шестилетний (минивэн, раскладывающийся третий ряд) за 320 тыров. Машины аналогичного класса (Toyota Corolla Verso, Ford S max) с салона стоили от 700 до 900 тыров. 
Хотя, конечно, если добить 400 тыров это "чуть-чуть", тогда не прав я.
ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ АВТО - Б/У НЕ ПОКУПАЮТ!!!!
				
							Хотя, конечно, если добить 400 тыров это "чуть-чуть", тогда не прав я.
ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ АВТО - Б/У НЕ ПОКУПАЮТ!!!!
ну.... это смотря какую машину вы хотите... может вы мерседес G класса задумали?!
				
							С рук - дешевле, и не на "чуть-чуть"... плюс там уже установлены фсякие прибамбасы (магнитола, автозапуск, сигналка, зимняя резина и т. д...).. .
дешево и - сердИто!..))))
				
							дешево и - сердИто!..))))
не для всех ваше чуть-чуть означает ЧУТЬ - ЧУТЬ
				
							Похожие вопросы
- А правда ведь хорошо что находятся люди, которые любят покупать б/у авто? А то купишь себе новую, а и не спехнуть потом.
- Зачем покупать б/у авто, которое даже толком не едет?
- А какой смысл покупать в Украине авто из Европы за 10 000 Евро, если в Европе его цена 5 000 Евро? Я вот купила себе
- Почему люди покупают убогие, бюджетные авто по 300-400т. р., когда можно купить дешевле хорошую иномарку 10-15 лет?
- Как вы считаете где лучше покупать б,у авто в АВТО салоне или у владельцев ???
- стоит ли покупать б/у авто на авто рынке?
- Покупаю Б/У авто
- у авто есть душа? или карма?когда покупаете б/у авто задумывались о той энергетике что осталась от прежних владельцев?
- Треснуто стекло лобовое по линии по центру, можно ли ездить на авто, при том зимой. Собираюсь покупать б/у авто.
- Где лучше покупать б/у авто? В автосалоне или с рук?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						