Выбор автомобиля или мотоцикла

А правда ведь хорошо что находятся люди, которые любят покупать б/у авто? А то купишь себе новую, а и не спехнуть потом.

Parviz Yorov
Да есть много, даже покупай новую смело
Тимур Тайров
Лучший ответ
неужели Вам не понятно что новое авто сделано как все теперь, со сроком експлуатации не более 5 лет .Последний серийнъй автомобиль, нормального качества въпущен в 1994 году .
Правда старье тоже брать не очень хочеться, но как подумаеш, КАСКА, гарантии надуманнъе, я ЗА Б/У
Mr. Nikitin
Parviz Yorov Никто каско оформлять и не застовляет, это только если машина в кредит покупается...
Parviz Yorov ну это уж каждому свое... и на б/у по идее каско не мешает...
)))))) правда, правда. Мне на днях один знакомый так и написал - покупку нового авто щитаю в принципе нерациональным шагом. Дирехтор, пляааа....))))))
Гома Нурик
Александр Neon233 он абсолютно прав
Принципиально беру только б\у - каждая новая модель хуже предыдущей. А походившая уже вылечена от детских болезней - просто надо уметь выбирать.
Parviz Yorov можно и в секонд хэнде принципиально одеваться, никто и не против....
Parviz Yorov ну всегда конечно есть исключение, например еще ретро авто....я то в общем говорю...
Parviz Yorov считаю так... не можешь позволить, не покупай, старый хлам - ПОНТЫ...
Parviz Yorov я в общем говорю...
Из 16 машин новую взял в третий раз, и опять разочарование, пока на гарантии проходишь сервис, бабла не маренно идиотам скидываешь, а потом продавать надо, Когда подсчитаешь сколько потерял, от цены новой-лучше не подсчитывать. Бу иномарку, обычно 5 лет, обслуживаю сам, . Что то еще на лепишь, перед продажей еще ей лоск наведешь. И дешевле чем ку пил, еще не продавал. Душа поет. А на счет денег, естесно не на последние беру. Можно и две взять, но за новую жаба давит и все. Последний раз жипа красного с салона взял, одно утешение жене очень понравился.
Валерий Рыщук
всегда етсь люди, которым не хватает на новую. но один минус, она сразу теряет в цене после покупки.
Заделаю как целку любую. пригоняй
Людей, котрые ЛЮБЯТ покупать подержанные авто не так уж и много (я бы сказал их очень мало) , но много людей которые ПОКУПАЮТ подержанные авто, потому что на новую нет и НИКОГДА не будет денег.
Матвей Игошин
Parviz Yorov Да таких полным полно....Тут уже хрен знает сколько людей попадалось, которые соетуют брать б/у, вместо новых...
Борис Аршинский Да фигня! Нет сейчас новых машин, которую я согласился бы взять. Автомобили делали где-то до 98 года, а потом пошли одноразовые зажигалки, западло...
да да и нам же достанется побольше нормальных прочных авто!))) японских например)))
Алексей Деми
хорошо, что ты такой зажиточный, вот я нет
Олень Лесной
Parviz Yorov кто ж зажиточный? машину новую теперь можно и не так дорого купить новую...
Parviz Yorov покупать 10 летний хлам- это ПОНТЫ! Не можешь заработать на новый БМВ нехер и покупать... Человек который купил это БМВ новым, зарабатывает гораздо больше и может себе позволить купить такой автомобиль, приятно подбирать обьетки за другими, дело твое... А новый авто на то оно и новый! Пусть даже ВАЗ... И тем более сейчас можно купить и иномарку примерно за те же деньги что и ВАЗ...
У нас в стране таких полно. Хотя бы из-за того, что б/у авто классом побольше, чем новая. А у нас очень любят чувствовать себя солиднее (пусть даже на разбитой помойке) . К примеру все Мерены и БМВ возрастом более 10 лет из развитых стран (к примеру Германия) гонят к нам в Россию с расчётом на то, что найдутся лохи, которые это купят ("Ведь это же БМВ и этим всё сказано" как у нас говорят) .

Другой вопрос-это нехватка средств на новую, но это применимо только для бюджета до 400 тыс. рублей. Так как на сумму больше можно купить приличное новое авто.
при адыкватных зарплатах таких людей было бы намного меньше... но пока у власти 2 придурка увы это невозможно...
Валерий Рыщук Про гоблинов верно написано.
Вадим Гужевский дык раньше по одному было и не помогло