Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте первый автомобиль до 200 000 руб, и хочу узнать мнение на счет китайский авто !!!
Не бери тазы только, у меня тойота Карина Е 1993 года выпуска, идеальная машинка, мозги с ремонтом тебе вскрывать не будет, багажник огромный, влезает 5 человек (сама проверяла), салон шикарный, диван задний как в самолете, очень удобная в управлении, поджигает так нехило, двигун 2 литра, 133л. с, расход небольшой, и всю эту прелесть можно взять менее чем за 200 т. р, а если возьмешь ваз, то она то и дело будет капризничать с кактм- нибудь тараканом.
Владислав Ковков
дураков ищешь?
Андрей Смородин
она праворукая
китайское авто хватает года на три, после чего неудержимо превращаются в хлам, который к тому же продать невозможно. Только сдать в металлолом. Соответственно, по цене металлома...
За 200 бери нашу с передним приводом, уж никак не 7ку, да еще на зиму глядя. . Смотри объявления от 220, звони и сбивай цену. Китай категорически не рекомендую. Сыпятся на ходу, проблемы с запчастями и самое главное - уровень безопасности НОЛЬ! А у тебя пока опыта нет, сам понимаешь.
Китай - говно.
Даже новый Китай - говно.
Даже дорогой и новый Китай - говно.
Если не развалится на ходу или в ДТП, то от запаха в салоне сдонешь.
Даже новый Китай - говно.
Даже дорогой и новый Китай - говно.
бери 7 ваз, через пол года любая передне приводная будет радовать несказанно как. . .только желат первоначально не зимой так безопаснее. китайские отличные авто, если не со свалки брать конечно)
Олег Тимофеев
вот у двоих приятелей лет 10 ездят как на исминце, кроме ремней тосола, покрышек, масла и бензина, ни на что не тратились. и как не странно ржавщины вообще нет, даже где сколы. Лучше сам приглядись как на самом деле, очень качественные авто.