Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто до 200 000 руб.
Что можете посоветовать в качестве первого автомобиля, чтобы в дальнейшем было легко продать. Бюджет ровно 200 000 руб. Заранее спасибо!
2112, однозначно! И поездишь с удовольствием и продашь легко за ту же цену
Смотрим авто до 170, на авто ру включаем поиск с таким ограничением и желательно не старше 10 лет. а тут как раз Фокус 2 с 1.6, берем только механику, можно езе мелкий Фиеста глянуть с 1.6, далее Хундай Акцент и Гетс, Логан точно не подведет с 1.6, но боимся авто из такси, в общем набор опций по минимуму должен выглядит так: - 2 айрбега, с брусьями в дверях, АВС и система курсовой устойчивости. там где этого нет, просто старых никчемный хлам или совсем недоделанные авто для скупердяев не любящих себя, а уж других и подавно
Сергей Мосинян
Какие аэрбеги и прочие фокусы в автомобиле, ценой в приличные ботинки?
первое авто = ВАЗ или Лада.
из ВАЗиков = передний привод Десятого семейства:
-2110 либо 8кл, либо на 124 моторе
-2112 либо 8кл, либо на 124 моторе
-2170 только 16кл на 126 моторе (8кл не брать)
из Лады:
-Калину, лучше на 16кл моторе
-2110 либо 8кл, либо на 124 моторе
-2112 либо 8кл, либо на 124 моторе
из Лады:
-Калину, лучше на 16кл моторе
Выбор зависит от того, сколько готов ты вкладывать в машину начиная со первого же дня покупки. Можно и бентли за эти деньги взять, а можно и 2107.
не какую - женщины более всего подвержены влиянию мод веяний и социальных стереотипов, сдаст на права купит коробочку и займет парковочное место во дворе, потом раз в месяц будет ездить, зато как не дура.
Виталик Ситак
далбоёб, я парень
Какой у вас регион?
Виталик Ситак
Ростовская область
Конечно в первую очередь по таким параметрам советую выбрать себе японца, немцы в последнее время сильно сдали. А среди японцев лучше всего Мицубиси, здесь http://auto33.ru/sale-auto/180 можно выбрать подержанную, по деньгам не очень дорого.
гетц