Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу узнать, стоит ли покупать китайские авто, как у них с запчастями, и по качеству, в сравнении с отечественными?

китайские авто по сравнению с русскими.. .
примерно так:
у китайцев оснащение и комплектация побогаче
качество и надежность примерно одинаковые
в плане безопасности при ДТП ВАЗы лучше
з/ч на китайцев очень дорогие для своей категории - сравнимы с японским оригиналом (((

за ту цену, что просят за китайские авто - лучше взять новый недорогой корейский авто в простой комплектации, или Рено Логан, или б/у японца или немца (благо выбор немалый)

минусы китайских авто: дорогие з/ч (в основном тока китайский оригинал, дорогой) , сложный ремонт тока на официальных сервисах (в простых сервисах и гаражах мало кто возьмется делать) , безопасность низкая при ДТП, б/у авто дорого не продашь - 3-5 летний авто максимум за пол-цены...
Павел Шкурин
Лучший ответ
гавно но лучше таза мой совет купи нексию она надежней китая и наших
С запчастями у них никак, основное под заказ
при покупке автомобиля пора уже стать Человеком, т. е. ценить то, что действительно ценно - жизнь. Никто не собирается Вас пугать, но посмотрите краш тесты выбираемой модели.
Виктор Давыдов
все у кого китайские авто были говорили что 3 года и она сыпется вся, лучше возьми старенького немца не прогадаешь
я думаю, что это все же лучше РУССКОГО автопрома. а запчасти не такая уж проблемма. моей не русской машине 4 года и 70тысяч пробега и из всего ремонта это пара лампочек в фарах
Для тебя в самый раз