Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете: могут ли китайские авто сейчас конкурировать с АвтоВАЗом по соотношению цена/качество?

С китайцами могут конкурировать вазовские модели, которые в девичестве были РЕНО (ну или Дачия, как угодно), а из родного вазовского вплотную к китайцам по качеству приблизилась только веста.
Александр Мухин
Лучший ответ
Китайские авто неплохие, но самый большой их недостаток в том, что они так и не полюбились нашему покупателю. Берут, но скорее от безденежья и с большой опаской. Поэтому при перепродаже большие потери в цене.
ДА
Денис Ануров
завтра 1 сентября и школота атакует)
сравнивая КРОССОВЕР с В-классом АвтоВАЗа.

сравнивая ОДИН КЛАСС (прим. Веста = Солано, или Приора = БЮД Ф3) = АвтоВАЗ лучше)
ЧЕМ?
-ремонтопригодные моторы (с незаваренной ГБЦ, как это есть у того же Ф3)
-газовые стойки и аморты (берем Приору, Весту)
Юрий Северин
Александр Мухин Веста и Солано разных классов. Веста класс В, а солано (в девичестве королла) гольф класс (С)
Нет. Китайцы стали уже очень дорогие. Переднеприводной паркетник китайский за лям триста никто покупать не будет. Сумасшедших нет!
некоторые вполне
китайавто амно полнейшее
Андрей Зубков Самое уязвимое место Китайских авто?! (хочу проверить, на сколько Вы в теме!!).
Да, сейчас пожалуй могут.
Михаил Балуев
Легко!
Равиль Измайлов кетайские драндулеты амно
Как можно брать автомобиль в стране, где нет понятия о марках стали? Не, ну пластмасса у них очень ничего, воняет только, электроника вся моргает как новогодняя ёлка... пока из салона едешь... А кожа молодого дерматина у китайцев вполне на уровне. Пару лет собо не трескается даже.
Prostoy Paren
Китайские авто сейчас могут сравниться с ценами на фашистояпонопром
Естественно, посмотрите на новый Черри Тиго, вариант лучше чем Ваз
Равиль Измайлов китайавто амно полнейшее - какафка в красивом фантике
Китайские авто лучше!! Когда ломаются китайские машины, то хоть зап. части дешёвые есть!! Да, Российский автопром мог бы быть сейчас сравниваемым с Китайским, но запчасти...
Будем надеяться, что "светлые умы кремля" новый побор с поставщиков китайских деталей в Россию брать не додумаются!!
A/
Armen /
Равиль Измайлов китайавто амно полнейшее
.
Alex