Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая марка машины по вашему мнеию является оптимальной в соотношении цена - качество?
Инфинити FX 35\45\50
ВАЗ-2114, 2115, 2113 - этти по цене и качеству более-менее оптимальны. Эномарки подорожали неоправданно.
Мазда, впрочем как и все японцы.
Любая Япония!
Для начала 2 анекдота.
- Где дешевле можно купить товар: у производителя, или у диллера?
- У сторожа.
По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов.
Мой ответ кому-то может показать "оригинальным", но теоретически он близок к правде. Соотношение цена/качество лучше у того, что досталось нам даром. А даром нам досталось советское наследие.
Советские авто разрабатывались в другой парадигме мышления людей. Инженеры, когда проектировали авто не думали о том, как с покупателей срубить побольше бабла. Они думали, как выполнить задание Партии и правительства. Автомобиль "Волга" разрабатывался для того, чтобы советские начальники могли с относительным комфортом ездить по советским дорогам.
А хорошие японские авто разрабатывались в капиталистическом государстве с целью получения прибыли (они разрабатывались с учётом хороших капиталлистических дорог) .
Перед инженерами другая цель стояла.
- У сторожа.
Перед инженерами другая цель стояла.
япония только на100 ящая япония, а не то подобие которое собирают на наших заводах в РФ
велосипед "Салют".Машины нынче дороги-студенту не по карману....
Запарожец!
любая ЯПОНСКАЯ!!!!
Я машину выбирала конечно по деньгам, но у меня был главный критерий АВТОМАТ
у меня хёндай Гетц в том году без допов 380000руб
Летом 2008 года смотрел в салонах, на тот момент субару Импреза была как раз. АКПП, полный привод, 6 подушек, расход 10 л. диски, склад. зеркала, подогрев 640000.
Лада Калина Спорт 1,6
лансер эво-9!!!
ford в этом соотношении явный лидер.
Матиз.
Тойота
Volvo, как ни странно!
Тойота! Но с этим кризисом цены просто до небес взлетели....
Каждый в графе приемлимая цена понимает своё, но все свои деньги отрабатывают японские машины, типа NOYOTA COROLLA, Mitsubishi Lancer, Toyota Mark II или Verosa если нужен драйв!
TOYOTA!
А если нужен драйв, то Chaser TourerV в 100-м кузове!
конечно БУМЕР....