Выбор автомобиля или мотоцикла

Назовите автомобиль /модель, марка/ который на ваш взгляд обладает самым идеальным соотношением цены/качества?!

Почему ни кто ни разу не вспомнил КОРОЛЛУ в 120кузове? На мой взгляд самая практичная, экономичная, симпотичная машинка. И запчасти всегда есть в наличии, только надо брать с мотором 1ZZ, а то 1NZ слабовато для неё... хотя кто скорости особо не любит разницы не поймёт....
Ariet Jalilov
Лучший ответ
Андрейкин Николай полностью согласен
Daewoo
вольво S40, пассат b5, мазда6, лансер
Денис Кузьмин
форд фьюжен
ну если про б/у, то Меган, Омега В, Мерены все, про АУДИ, НЕ ЗНАЮ, ТОКА ПРО а4 И 100, - эти рулят, ксате и рамные китайцы, тоже сносно, единственно (брат из Мурманска) , что если с нову брать, то с максимальной комплектацией, у него САФ4, с ресорами ...
Корейские "Хёндай" (Элантра)
Цены еще не очень высоки, а качество уже значительно поднялось.
Японские Мицубиши (Лансеры) и Сузуки (Sx4, Гранд витара)
запорожец
Павел Шишин это же хотела ответить...:)
Астахов Сергий Полностью согласен, Советский Порше!
Так не бывает
На мой взгляд их столько сколько классов.. .
Из тех на которых ездил:
Renault logan 1.6 (только 1.6 т. к. 1.4 не тянет)
Mazda 3 (седан, у хетча багажник не понравился)
Subaru Impreza 1.5/2.0 (2006 г. в. очень хороший авто по нормальной цене)
Audi A4 (2008 г. в. очень дизель 3.0 AT понравился, мощный экономичный, полный привод и т. д.)
На мой взгляд - Нива 2121
бэтмобиль; авто Джеймса Бонда...
kia ceed 1.6d
Bert-519
хонда аккорд 8!
Немецкий автомобиль 1980-х. BMW e30, e34, e23.
Renault symbol new
хюндай
Ауди и БМВ для людей машины делают. Сам думаю Вольво ХС60 взять после НГ.
A.n.d.r.e_ *********
В каждом классе своя машина. Как можно сравнивать хундай гетс и мазду 6. Но и там и там цена соответствует качеству.
Ford focus
opel....
Виктор Украинский Это заграничный запорожец
Игорь Василенко Повеселил от души.
лада калина! но знай это говно машина!
Abbasov Almaz