Выбор автомобиля или мотоцикла
Назовите автомобиль с идеальным соотношением цены и качества!
Тойота, мерседес, бмв, ниссан авто только этих марок я буду рассматривать для себя в будущем. и вам рекомендую.
ну ))) ну по отзывам сузуки свифт редкие поломки
УАЗ 469.
Один из самых дешёвых автомобилей и, при этом, один из лучших внедорожников.
лада калина! хоть и ломается, зато ремонт - копейки !
ну не пола не возраста по нику и аве не понять
по этому скажу так - марки Hyundai или KIA
а модели по вкусу и деньгам...
Toyota Avensis =)
Seat Leon cupra 800 тыщ.. . Сделана в Испании, все запчасти от VW, качество, 2л турбина 260 лошадок, делает машины за 1 500 000...
Audi 100c4
Аександр Новыйдарсков
живую хрен найдешь)
Витя Копущу
почему-же вполне реально.
КИА и ХУНДАЙ.
первое место Citroen C6, второе volkswagen phaeton. Это машины класса ауди А8 и мерседес S class, а стоят на порядок дешевле. Естественно они очень надежные, особенно ситроен.. . Движок у него вечный, так как достаточно большой и не слишком мощный, а гидропневмоподвеску ситроеновцы довели до идеала.. . он прекрасно подходит для наших дорог и внутри у него как в S class, а стоит на миллион дешевле.. . на мой взгляд, самые недооцененные машины в мире.
mclaren mercedes
Сузуки гранд витара
Киа цератто коуп.
в пределах какой суммы денег? новая машина вас интересует?
фиат альбио
Тройлебус )))
20-летняя шаха - стоит копейки, сломается можно в металолом сдать