Выбор автомобиля или мотоцикла

Назовите автомобиль с идеальным соотношением цены и качества!

Азат Ямалиев
Тойота, мерседес, бмв, ниссан авто только этих марок я буду рассматривать для себя в будущем. и вам рекомендую.
Константин Грибов
Лучший ответ
ну ))) ну по отзывам сузуки свифт редкие поломки
Misha Gural
УАЗ 469.
Один из самых дешёвых автомобилей и, при этом, один из лучших внедорожников.
Oскар Акматов
лада калина! хоть и ломается, зато ремонт - копейки !
ну не пола не возраста по нику и аве не понять
по этому скажу так - марки Hyundai или KIA
а модели по вкусу и деньгам...
Petr Vashutin
Toyota Avensis =)
Seat Leon cupra 800 тыщ.. . Сделана в Испании, все запчасти от VW, качество, 2л турбина 260 лошадок, делает машины за 1 500 000...
Murat Tajibekov
Audi 100c4
Витя Копущу
Аександр Новыйдарсков живую хрен найдешь)
Витя Копущу почему-же вполне реально.
КИА и ХУНДАЙ.
(_
(_Kazah_) _Urazbek
первое место Citroen C6, второе volkswagen phaeton. Это машины класса ауди А8 и мерседес S class, а стоят на порядок дешевле. Естественно они очень надежные, особенно ситроен.. . Движок у него вечный, так как достаточно большой и не слишком мощный, а гидропневмоподвеску ситроеновцы довели до идеала.. . он прекрасно подходит для наших дорог и внутри у него как в S class, а стоит на миллион дешевле.. . на мой взгляд, самые недооцененные машины в мире.
Нурлан *********
mclaren mercedes
Almaz Sarsenov
Сузуки гранд витара
Киа цератто коуп.
в пределах какой суммы денег? новая машина вас интересует?
фиат альбио
Тройлебус )))
20-летняя шаха - стоит копейки, сломается можно в металолом сдать