Выбор автомобиля или мотоцикла

Hyundai Solaris. Соотношение цены и качества, стоит ли покупать ?

Андрей Бобин
Машина достойная внимания. В комплектации "фэмели" за 634 тысячи, равных Солярису в этом классе нет, по оснащению точно. Качество сборки очень хорошее, пластик не дорогой, но красивый и приятный на ощупь. Хорошая шумоизоляция, достаточный клиренс. Живучая подвеска, конструкция которой проверена временем. Понравился Солярис и в управлении. Ямы и лежачие полиц. проходит мягко. Двигатель корейский, собирают на заводе Хёндай в Китае. 1,6 разгоняется очень резво, автомат не тупит совсем. Система изм. фаз газораспределения существенно помогает экономить топливо. Думаю покупать стоит. Дизайн очень стильный и выразительный, не нравиться наверное только дедушкам, но для них Поло седан есть. А если не хотите ждать, есть смысл купить корейскую версию - отличается дорожным просветом в меньшую сторону, наличием люка и не руссифицированной магнитолой.
E_L_@_M_@_N M_U_R_A_T_Т_I
Лучший ответ
Очередь на пол-года, минимум. На вашем месте посмотрел бы, что-нибудь другое.
Запишитесь на Тест-драйв. Всё обьяснят покажут.
еще рано накрутка идет чисто за "новинку"
классная тачанка за эти деньги... я бы взял без балды
Вадим Юртаев
Качество лучше чем у Тойоты, цена как на китайцев. Выбор очевиден.
Anar Quliyev
Если учитывать, что в дешевой базовой комплектации она убогая совсем и пустая, то этих почти 400 тыр она не стоит. А комплектации побогаче обойдутся вам почти в 650. Там даже в зависимости от комплектации и панель разная. Движок стоит там китайский, так что уже не айс. Да и внешность на любителя, слишком уж по-китайски вычурно)) ) За эти деньги - лучше ФВ Поло седан, в разы приятнее.
Anar Quliyev ага с тазовским салоном и резиной КАМА
не стОит оно таких денег...
отличный вариант за эти деньги. по тестам она хороша)