Выбор автомобиля или мотоцикла
какие сейчас в России машины лучшие в соотношение цены качества. слышал тайота. но мне кажется мерсы и бмв. ваше мнение?
Cadillac Escalade. Езжу и радуюсь. Считают, что это одна из лучших машин в категории цена/качество.
шкода
Сейчас все одноразовые. Производителям не выгодно, что-бы машины эксплуатировались длительный срок. Гарантию откатал и харе
Роман Таванцев
значит брать можно любую? не ошибёшся
Именитые производители дюж дохрена берут за имя, а качество далеко не всегда у них на высоте, потому соотношение цена-качество лучше у автомобилей средней ценовой категории...
Тойота сейчас лучше. Лучше мерсов и БМВ. Тойоты надёжнее и запчасти стоют дешевле.
У мерсодксов турб двигатели очень не надёжные! А у БМВ очень дорогой ремонт.
ВАЗ тоже не плох. Машины хорошие сейчас пошли.. . сам я на Гранте езжу и мне очень нравится.. . Проходимость хорошая.
Если у меня было бы не 360, а 800 тыщ, то я бы взял тойоту. Но и Гранта хороша...
Роман Таванцев
а если в пределах 2 мил. что бы взял?
Корейцы постепенно завоёвывают автомобильный рынок.. . Относительно доступные цены за товар высокого качества.. . не уступают французам, американцам, догоняют немцев и японцев...
Цена качество - Хендай
Шкода - это точно
К БМВ точно не применимо соотношение цены-качества. Не спорю про качество конечно, но марка BMW сама по себе дорогая. Мерсы может быть. Но Тойота же не зря на первом месте по продажам.
Шкода говорят
МЕРСЫ? хм с каких пор они же завышаннннны ой не могу) Йети шкода
Nissan тоже хорош
http://autorating.ru/cars/lifan/smily-2011 вот держи, нам все увидешь))))))