Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваш личный Top 3 лучших АВТО по соотношению цена - качество?
Мой top3: 1. Toyota Corolla 2. Suzuki Jimmny 3. Nissan Sunny
Современное автомобилестроение находится сейчас на таком уровне, что если одбросить все предрассудки и подростковые "понты", то можно зделать вывод:
Все новые, современные автомобили по своим техническим и ходовым и качественным характеристикам примерно одинаковы.
Конечно, нужно понимать, что между авто за 200ты. р и за 1.200ты. р есть существенная разница. Но в чём она! ?
В комфорте, в качестве материалов и отделке, комплектации ДА!
А в плане технических характеристик, надёжности, практичности они если и разнятся то не настолько сильно, что если вы не профессионал то особой разницы и не почувствуете.
Это как пить вино. Вы почувствуете разницу между ...Бужеле 1857 года или Бужеле1936 года?
Отсюда вывод: Самый хороший автомобиль, это новый и купленный не на последние деньги. (китайский автопром не рассматриваю и то только потому, что сам реально незнаком)
Если недорогие это
1) Daewoo Nexia
2) Renault Logan
3) Hyundai Accent
1) Daewoo Nexia
2) Renault Logan
3) Hyundai Accent
1 Запорожец
2 Мот. Урал
3 Жигули
2 Мот. Урал
3 Жигули
Hyundai Elantra
Kia Cerato
Hyundai Genesis
Kia Cerato
Hyundai Genesis
1.Toyota Caldina 4WD(в 22 кузове) ;
2.Volkswagen T3 Syncro (с 1986 по 1991 года)
3.Skoda Octavia Scout 4х4 (универсал)
Мерседес
БМВ
Ауди
БМВ
Ауди
у меня цена/качество не получается, только цена или только качество :-)
Пешком
Мопед
Автобус
Мопед
Автобус
трамвай
троллейбус
автобус
троллейбус
автобус
Corolla
Высоко брать не буду, то что могу позволить себе
CITROЁN C4
OPEL astra
toyota corolla
CITROЁN C4
OPEL astra
toyota corolla