Выбор автомобиля или мотоцикла

ваше отношение рено сандеро. соотношение цена-качество.может у кого-то уже есть,как впечатления

Serik Samykov
тот же логан, только хетчбэк, соответсвенно меньше багажник, короче задний свес, меньше места на задних сиденьях. Ну и немного другая внешность. А так больше принципиальных различий нет, моторы и ходовая те же.
Anatol' Kramich
Лучший ответ
..сам не ездил, читал тесты
считаю что соотношение оч. выгодное и впечатление хорошее
Редкосная хрень, как и все французские автомобили!!!
Не стоит тех денег! В пустой комплектации он стоит 325тр в нем нет ни ГУР ни АБС я бы за эти бабки взял бы машину хотя бы с ГУРом и АБС
Serik Samykov а на ваш взгляд что лучше за 400000тыс(плюс-минус),какая машина?
Serik Samykov ну вы меня запутали.у меня есть 400000.поставлю вопрос так.чтобы вы себе сами купили за эти деньги?
ага, нормальное авто, у которого на показушных заездах бампер отваливается. тот же логан, но чуть симпотичнее. с теми же недостатками
Хотели брать 13 марта, да вовремя опомнились. Внешний вид у нее стал получше Логана, но салон жуть. Это авто можно взять в базовой комплектации. ( тем кто готов отказаться от благ цивиливизации) У нас был двигатель 1.6 16 клапанная, ГУР, АБС, подушка безопасности пассажира ( Ну как без нее, ничего дороже жизни нет)., кондиционер ( Живем в 21 В), стеклоподъемники. И вся эта радость обошлась в 440 800 руб. Чего стоит задний складывающийся диван в соотношении 1 к 1 .При мне его поднимали 2 мужчины ( домашние диваны книжки складываются удобней). Магнитола + доп 9000 тыс. С каким пакетом она явно не тянет на бюджетное авто.
Дмитриев Алексей Тогда назовите новую иномарку 2010 г.в. чтобы 2 подушки, абс, кондей, гур, эсп. с двигателем 1,6
Анатолий Цыбин Мы мучались 2 месяца. И остановились на Чери Тиго. Да китай. Сама ловила на улице владельцев Чери Тиго и распрашивала. Все сказали в один голос ,что своих 440 600 она стоит и они не жалеют. Есть мелкие недочеты , но где их нет .Из опций все ,что нужно для более менее комфортной езды.( Кондиционер, АБС.подушки,обогрев сидений. регулировка зеркал и их обогрев,неплохая магнитола, регулировка фар и т. д.) Добавив к этому хорошую трансформацию салона, его простор, неплохой внешней вид, приличный клиренс. Мы решили брать завтра. Задаток уже отдали. Поняли кто не имеет Тиго те ругают,кто ездит не жалеет. Понятно. что это не Раф-4,но и цена 2.2 раза меньше.