Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать китайский авто? Знаю, что в цене потеряет сразу же, и что продать тяжело. Что еще плохого может быть?

даже не думай
Elaman Erzhan
Лучший ответ
У моего сотрудника два года была Калина и два года бесконечных ремонтов по гарантии.
Потом он плюнул и купил себе Джили МК. Уже четыре года ездит просто меняя расходники.
И пускай плюются в сторону китайцев все ТАЗоводы, но на сегодняшний день Джили делает машины лучше ВАЗов.

https://www.youtube.com/watch?v=Vw3BWE6PRtY
Андрей Axe
Они картонные, литье разваливается при ударе о бордюр, при лобовом столкновении проще в ней похоронить.
Ариет Кочкоров
Юрий Мокшин Ваши эмоции неактуальны, уже состарились лет на пять минимум, максимум на семь. Китай уже с 11 года научился делать весьма приличные машины.
гниют сильно.
покупать можно только ТРЁХ китайцев:
1)Джили Эмгранд
2)Лифан Солано
3)БЮД Ф3 (у которого от БЮДа только кузов и шильдик, все остальное - Митсу и Тойота)
Антон Юкиш
смотрел чери, джили, лифан.
Тиго 5 вообще красавчик.
Алексей Рубов
Либо ВАЗ либо японку!
Евгений Гонцов
Да, блин... люди мыслят тут еще исходя из 90-х похоже... Конкретно по вопросу-ничего плохого не будет, машина как машина. Если живешь в городе, где есть дилерская сеть, то и с запчастями проблем особо не будет, хотя пару лет они и не понадобятся тебе (если сновья). Хотя в некоторых случаях некоторые запчасти очень трудно будет искать. Если от дилеров далеко-я бы подумал о машинах нашего производства.
не скажу что плохие китайцы нынче! да и берут их тоже охотно, емгранд бы взял!
Если самосвал, то стоит.
Cерёга
вчера видел приору весь зад цветет 2011г. в. а вы говорите лучше ваз :(
В_
Владимир _
Купи японку лучше пробежную
посмотри краш тест при 60 км ( а это городские условия) ! Усёк о чём я?!
Скупой платит дважды. Тупой трижды. Тот же Ваз и то сейчас лучше для ваших дорог.