Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать это авто!?!?

ваз 21.14 3 года 180к пробег 45к....вообщем для меня то ответ очевиден но не могу убедить девушку что ей не стоит покупать этот бред!!! по моему даже 10летняя японка будет в разу лучше
однозначно нет. ибо если бы Священное Писание писали сейчас то там бы была такая глава "....Машины бывают либо хорошие, либо Российские... " (Откровение от Виолы) .
а вообще неужели девушка собирается водить машину с ручной коробкой передач?? ? ну монстр!!!
Миша Нергеш
Лучший ответ
Империя Сибири супер ответ-лучшая)))
180 за 3х летнюю 14ю?? ? с пробегом под переборку подвески, амортизаторов, сцепления, глушителя и замену резины?? ? это дорого
Ravshan Qayumov
Я бы и нерескнула ...
Эd
Эdиk
ну ваще иномарка буде канешно лучше
Договорись с кем нить на, типа "тест-драйв" для девушки, т. е. пусть сама покатается на 2114 и на похожей по параметрам иномарке, ни какие доводы не будут лучше, чем самоанализ. Пусть сравнит, так сказать почуствуй разницу!
а я бы лучше нексию взял
езжу на десяти летней японке=)правда правый руль. качество чуть лучше чем киа спектра 5 летней (у отца такая)
сравниваю не редко так как и на той и на той езжу. =)
ваз-не вариант
180 тыров для Жигуля с пробегом это дорого. За 250 тыров можно взять нормальную 8-9 летнюю машину да ещё и с автоматом. Но если девушка сильно брыкается, то пусть берёт: помучается годик, денег подкопит и купит машину, а не ведро болтов. :)
Игорь Бабакин
у каждого свое мнение-но наши авто -га... но.
митсубиси лансер лучше бери, 600 000 всего, все есть!
Евгений Климов Тогда уж БМВ Х6 5.0 - всего 4 200 000! ))
Если она научиться ездить на 2114, то на японке потом будет просто летать. Но на чужих ошибках умеют учиться далеко не многие!
с 14,такого года бед не оберёшся вазовские машины макс. на пять лет потом лучше продать ...