Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать такое авто?

Переднеприводный хэтчбек.Полноценные 5 мест.Багажник 470/1270 л.,база 258 см,макс .157 км в час,до 100 км в час -15,8 сек. расход 6,1(шоссе)10,2 (город) Клиренс 171 мм. Спецально не называю марку.
Однозначно ДА!
Только с мотором Renault F3R 2.0 и с кузовом" музейного" хранения.
Игорь Романиков
Лучший ответ
Разгон вялый.
Нурсултан Омаров Да,согласен.Шкоде-Октавии 0,3 сек уступает.
Это 2109 или 2114.Сам то видел?
Нурсултан Омаров Видел,конечно.Нет.У девятки багажник в полтора раза меньше.
А год выпуска, пробег, цена ?!
Похоже на Приору, но не уверен. Технические характеристики на наших машинах пишут очень усреднённые, иностранцы зачастую откровенно врут. По руководству ВАЗ 21099, которая у меня была, разгоняется до сотни за 13.5 секунд, правда и написано: "Время разгона с места, с водителем и пассажиром, с переключением передач ...". Могу сказать, что в это время она укладывалась при переключении на 3000 об/мин. В реальности я раскочегаривал её за 8.5, поднимая обороты до 5500 - замеряли внешними приборами, но её масса 970 кг. На некоторых сайтах можно найти снаряжённую массу Дэу Нексия в 965 кг, чего не может быть даже в теории. Время разгона иностранци пишут минимальным, но тестируют их машины бывшие или действующие спортсмены и не факт, что простой автолюбитель сможет уложиться в указанное время на машине с МКПП. 157 кмч - это с учётом ограничителя скорости. 099 клала стрелку на 180, но ограничителя не было.
Нурсултан Омаров Все спидометры завышают показания! 157-это данные,полученные на полигоне,а не по спидометру.
Нурсултан Омаров Забыл сказать-это не Приора.
А до сотни хуже чем 412 космич разгоняется..
Павел Семёнов
Нурсултан Омаров У Москвича-412 разгон до сотни с полной нагрузкой по заводской инструкции 20 секунд.
Так это Калина!
Никита Кривич
Эти данные както клеются москвичу 2141, думаю брать его не стоит ,
Дима Примов
Нурсултан Омаров Верно.А почему не стоит? У Вас был такой?
Да и х** с ней, с маркой.. .
ПОКУПАЙ ! !
Сам ипатся будешь...
не стоит. Это же там ток 50 лошадок (если не меньше) - а жрет не по-детски. быстро сдохнет. И нагруженный он и за городом жрать будет. Свои 157 км наберет только если горку вниз и с попутным ветром. Поло дубовое и то 185км/ч с 55 лошадками бежало....
Aibek Kundakpai
Ну если тебе надо такой то бери в чем проблема то? Это четверка что ли? бля у четверки задний привод, а так все похоже
Святогор это.
Брать только если очень дешево и руки откуда надо растут.
от марки и цены зависит
ну хоть бы цену называл.. . стоит или не стоит покупать - это зависит от цены, а еще от целей и задач, которые преследуются
Похоже на Москвич 2141
Калина хэч?
стоит
Илья Корешков
Фьюжик что ли?