Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите,пожалуйста,стоит ли покупать подержанное авто Део-нексия?или все же лучше отечественное авто?

Почитай, полезно (про Нексию)
Руслан Тимошенко
Лучший ответ
Смотря в каком состоянии подержаное.
Сергей Репнин
Новую Калину, в самый раз
Дмитрий Чуркин
Купил Нексию б. у. после новой двенашки. До сих пор езжу и продавать не хочу. Делайте выводы.
Azizbek Aisarov
Лучше новую Нексию, по цене сравнимо с отечественными....
при одинаковых условиях нексия комфортнее. я на нексии 3 года ездил. всем был доволен
нексия лучше наших машинок, вопрос в каком она состоянии)))
Мне нексия не нравится, хотя от знакомых слышал что не плохой аппарат, но все же лучше ТАЗик
Дима Максимук
Прежде чем дать Вам ответ на такой "щекотливый вопрос" хотелось бы узнать о какой степени подержанности идет речь?? ?
Если машинке 1 год и цена адекватная, то конечно есть смысл купить!! !
А если ей уже лет 15 и от нее осталось только название и просят 300тыс.. . тода уж явно что нет!!! !
Побольше конкретных цифирок дайте, а там уже и посоветуем!!!
Говорят нексия совсем даже ничего. но мне део не нравиться. Дело вкуса.
Михаил Малков
зависит от состояния авто. лучше взять иномарку, пускай классом пониже, но с нуля. есть недорогие, женские авто и в рено, и в шеви
Нексию собирают в Узбекистане! Мужа ищи Узбека или Таджика и всё будет в норме!
Евгений Кузнецов спасибо за советики....))))))))))))))))) у меня уже есть муж..ТАТАРИН.
Бюджет напишите. У меня есть профессиональный советчик. Передам ему Ваш вопрос. А для меня- только не отечественный. Может быть в кредит стоит залезть?
насчет део, согласна дело вкуса, но отечественное авто покупать несоветую
Для тех кто любит русские авто, за цену Каллины можно купить иномарку либо новую либо б/у которая по многим параметрам будет намного лучше, надежнее и безопаснее.
А какого года???? Тут цена/качество
По моему так лучше купить иномарку чем отечественное авто