Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать "Линкольн-континенталь" 95-го года за 350т.р. Или 140-й Мерс. Все в отл.состоян

1. запчасти!! ! на такие автомобили их оочень сложно найти, да и ремонт в случие чего (а он все равно когда-нибудь потребуется) будет стоить дороже, чем на др авто.
2. СУЩЕСТВУЮТ ДВА ВИДА МАШИН: Мерседесы и все остальные - думаю вам понятен мой выбор! ! :)
Александр Гофферберг
Лучший ответ
Мерина 140-го.. . вечный автомобиль.
Борис Мавлетов
Андрей Охотников Ага, вечный, купишь-хрен продаж (накуй никому не нужен).
Отличное состояние и 95 год, не совместимо, большой а в сказки верите, такое состояние может быть только с завода !
Макс Леднёв
Алексей Гаврилов Ну конечно состояние отличное для 95-го года.
Yusuf Madiyev Skorpi, Мерседес это вечная машина...
не каждая столько проездит (с95)..и еще столько же прослужит..потому что люди с умом собирают...и не из Г...это только наши тазики ломаются через милю...и прогнивают через 5-6 лет. Так что это авто даст фору многим новениким машинкам. так вот!
Мрс предпочтительнее. На него с железяками проще, да и марка с годами как вино, может превратиться в нечто.... хорошее. А крнкурент уже превратился.... если не в нехорошее, то почти в недвижимость, потому как хрена что для него найдёшь.
Виталя Е
Такой год выпуска в отличном состоянии быть не может, даже если на нем не ездили все равно это хлам.
Берите Мерс - с обслуживанием меньше проблем будет. Никого не слушайте по поводу "Отличное состояние и 95 год, не совместимо" - найти можно и 25-летнюю нормальную машину. За 350 тысяч, как известно, новую машину не купить, а хорошую подержанную - запросто!
Линкольн в обслуживании дорогой и запчасти трудно найти, наверно я бы выбрала МЕРС
Mihail Ivancioglo
Пожалуй я бы предпочел этим двум Ауди А8....а так вообще Лнкольн не о чем за эту цену... реально... 140 что-то подустарел...
если запчасти достанешь и вообще разбираешся то я бы взял
Алексей Гаврилов Что бы взял? И по чему?
в любом случае 140-й лучше
Если деньги некуда девать, то почему бы нет?
даже не думай бери мерс
.. Балу..