Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать новый автомобиль Нива! Какое сейчас его качество?

Был осенью в салонах в том числе и в тех которые продают наши авто !!!Так вот во время просмотра авто менеджер делал упор на Калины и Приоры !!!Когда я залез в Ниву он подошел и сказал что на это авто не стоит обращать внимание -- очень плохо слеплено и много нареканий !!!С чего бы это ???ведь они призваны расхваливать свою продукцию ---любую которую продают !!!
Валерий Бурлаченко
Лучший ответ
и какой ответ Ты ждёшь?
Шниву новую купил пару месяцев назад, нет претензий.
нет ( ни стоит покупать
машина для бездорожья
Охренительное, если раз в год будешь прохватывать!
Нива - это Шевроле - качество хромает, если вы Про Лада4х4, то после последнего рестайлинга довольно неплохо за эти деньги
..
...ken ...
Нива всегда была лучшим авто в России! у меня щас Тойота - но с удовольствием вспоминаю Ниву!
Надо будет только там знающему механику мелочи всякие настроить и горя не буде знать!
для дачи ништяк, а качество наверна как всегда
Василий Морев
Ну если хочеш помереть молодым, купи.. . Качество как и всегда было... гавнистое... если модер не удалит
Олег Кабанов
Если вам по просёлочным дорогам или для частых вылазок на природу - можете брать. Качество достаточно хорошее. А для города - перевод денег на бензин.
НИВА ЭТО НИВА ВСЮ ЖИЗНЬ, про качество даже сказать нечево
У меня 2131 не жалуюсь расход до 10 литров на сотню по городу, 8 по шоссе. Но это при скорости до 90км, если выше, то жрет прилично.