Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите пожалуйста стоит ли в качестве первой машины покупать рено 19

Покупай, если нравится
Новиков Сергей
Лучший ответ
не связывайтесь вы с экзотикой - где з\части искать - Х. З. , даже по ВИН-номеру подбор зачастую неточен, сборка - если франция еще терпимо, а если турция - апож.. . надежность - хромает уже на обе ноги, сервисмены ее не знают.. .
Гарри Я
Да!
Юрий Афанасьев
Нередко слышу мнение, что первой машиной должна быть отечественная. Ну типа прочувствовать все "прелести" отечественного автопрома, поремонтировать самому, помучится. А уже потом купить иномарку и ездить-радоваться. Опять же практики наберетесь, да и стукнете/поцарапаете - не так жалко. Может в этом есть смысл?
В качестве первой - лучше отечественную, ремонт дешевле
Вячеслав Рысев
Не советую, -это тот же москвич 41, только иномарка
Личное дело каждого.
Мой первый автомобиль - копеечка)
Успешно его разбил)
покупай конечно, если понравилась, хотя лучше брать очень старую японку, чем французский или русский хлам, да и потом вваливать в него бабки на ремонт
и еще
французские машины по качеству сборки приравниваются к русским, оэтому русские и французские авто-одно гавно
ходи пешком, полезно
Кенжин Саян
...одобряю.. что японскую лучше.. - качественней..
Женя Мальков
не стоит!! ! Г редкосное, знаю людей которые с ней ой-как намучались!!! а потом ещё и продать проблема
если рейстайл то скорее всего их собирали в турции а турция сам знаеш
по себе знаю - лучше маленького японца (стаж вождения 12 лет)
я бы посоветовал УАЗа так как сам уже как год на нем, первая машина моя, приобрел за 50 тыс рублей прошлым летом, 92 г. в. =) после него будешь как лучший автомеханик=) ломается все что возможно и не только)