Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше рено логан или сандеро степвей? Если брать новый. Пусть 2016г. В качестве первой машины.
ваз 2105 хароший машин
для города логан!
логан...
логан и степвей - одна платформа и автомобиль почти один и тот же.
Отличия в типе кузова - степвей хэтчбэк и места в нем поменьше
и в клиренсе, за счет которого степвей имеет большую геометрическую проходимость, но при этом кушает бензин чуть больше. Бензином кормить нужно и логан и степвей только 95-м. Это в рублях на километр пути дешевле.
Устойчивость к коррозии у всех реношек очень высокая.
За 4 года, даже по скромным данным, надо сменить 4 раза масло в двигателе и один раз в коробке.
Понимаешь, теперь, почему вотричка, это лотерея?
одинаково. у сандеро багажник меньше и он короче. у степвея клиренс на пару см побольше. для начала лучше сандеро, чтоб задом ездить проще было. обычный или степвей - по желанию.
Сандеро - это Логан хечбек. Степвей - это слегка приподнятый Сандеро с накладками. Сходные характеристики, просто надо выбрать кузов и просвет
По сути это 2 одинаковые машины, только тип кузова разный.
Степвей должен кушать побольше. У него колеса 16 дюймов. На тех же агрегатах построен икс рей, только еще полный привод бывает. Я бы советовал Логан. Это Калашников в мире автомобилей.
Сергей Тищенко
Спасибо, тоже к нему больше склоняюсь.
На логан проще с запчастями. но он тоже угоняемый, ибо авторазборки.
Сандеро Степвей лучше будет.. с механикой
Логан и сандеро - одинаковы ...сандеро степвей немножко прожорливей, выше клиренс, автоматическая коробка ...Если бюджет позволяет я бы выбрал степвей ...Как первая машина - отличный выбор ...Все они надежны и неприхотливы ...бери на свой вкус ...