Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Рено Логан называют ЛОХАНОМ.Стоит ли брать?

Этот аппарат был задуман как простецкий народный автомобиль и в своё время в Европе стоил 5000 баксов, т. е. это машина для населения с низким уровнем доходов. Это у нас на неё цены задрали выше небес, но машина-то себя выдаёт своей простотой, но пытливый русский ум он всё подмечает, а ещё и название такое звучное. Так что ЛОХАНОМ этой машине сам бог велел...
Славик Вербный
Лучший ответ
от ваза его отличает только название
Костянчик
Потому что в ритму )
Лохан почему ---Да мало ли чего не навыдумывают -- надо ж как то что то обозвать !!!А насчет брать -- бери и не парься если приглянулся !!!
Роман Савицкий
бери и не парься
Игорь Кветко
сундук, а не машина
Мархат Ахметов
кайен лучше
Наверно от слова ЛОХ. Типа купишь будешь ЛОХОМ на Лохане ))))
Куандык Каипов
Вячеслав Лопата Как правило.так его называют пассажиры общественного транспорта...
Логаны в управлении немного деревянные! зато неприхотливые и практически неубиваемые! сравнивать Логан с отечественной продукцией ни в коем случае нельзя! наши ведра с гайками в подметки Логану не годятся!
Вячеслав Лопата Вы это серьезно??
отличный авто, до 80-100тысяч кило, кроме расходников нечего не менять, кроме расходников, если конечно ездить по человечески
Вячеслав Кан
логану наши дороги нипочем
R.
Rahont1 ...))
500 тыс произведено в России! С этим авто нужно знать -где горловина бензобака! и всё!
Aizek Babaxanov
у нас в фирме логан 2009г, брали новый, а уже ржавеет
на мой взгляд отстой особенно кузов, НО слышал что подвеска не убиваемая (купи лучше деу нексия в ней двигатель немецкий).
Вячеслав Лопата был.В 1983 году...по вашей логике,в "классике" ВАЗа-итальянский,а "восьмерка"-это Порше...
потому что это дачия. говорят простой и надежный автомобиль.
**
***ravshan*** ***
Guwanch Annamyradow говорят испортился.
Логан - отличный автомобиль эконом класса. С ВАЗ даже сравнивать нельзя.
Неубиваемая она. Даже если судить по таксистам - сколько они "накручивают", а машине хоть бы что.

А почему так называют - .ума палата!!!
Бери, отличное авто!!!