Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему рено логан второго поколения не столь популярен, как первого поколения?

С чем это связанно? Качество хуже или что? Большая просьба шутников и остряков сразу переходить к следующему вопросу либо звонить в камеди клаб.
я не увидел, чтобы он был популкярен, просто таксистам эта машина подошла лучше чем другие, ВАЗ проблемный, что другое дорогое, а Логан их устроил ценой и качеством, его на год-два хватало без ремонта затем на рынок и покупка нового
Islomxon Mamatxonov
Лучший ответ
Алтынбек Калдыбаев Вопрос был в том, почему рено логан 1 популярнее рено логан 2. А не почему рено логан в целом популярен
вспоминаем рено логан в 2005 году--тогда не много было иномарок такого недорогого и небольшого класса с не плохим качеством и ремонтопригодностью )) и только через 2--3 года появились новенькие шевролетки круз и авео, соларис, поло и ещё с десяток подобных, при изобилии одинаковых авто покупают с лучшим дизайном и сборкой...
expertpobedit
Все дело в цене... Первое поколение было дешевле многих однокласников...
наелись...
Dorian Grey
У людей, тупо, кончились деньги...
Николай **********
Хетаг Дзантиев Пожалуй да...
Первый был ярким прорывом на авторынке как бюджетная иномарка, а потом и остальные производители стали выпускать недорогие автохи, ориентированные на российский рынок. щлб
как раз в первом поколении было огромное количество косяков... Был популярен -ну потому что он вроде бы как "ИНО" но цене ваза
цена просто уже не та, если раньше можно было взять логан за 300 с чем то, то теперь не меньше 530 надо платить, и это грубо говоря будет пустой
Александр Фомин Заметь за 300 с чем то комплектация ЛЮКС была !!!
стал дороже, и появилось больше конкурентов.
Алексей Рубцов
Потому что он уебище!
Михаил Северов
Алтынбек Калдыбаев Страшнее первого поколения???
Зачем в такси второе поколение, если еще можно приобрести первое? Вот когда только второе будет в продаже, тогда снова наши улицы наводнят реношки, ибо неприхотливы и дёшевы в ремонте. (только это уже будет второе поколение)
®7
® 7777 ®
Daniyar Alibekov не наводнят.
Ибо не так ремонтнопригодны и не так дешевы.
за 600 можно и другие авто повыбирать.. а за 450-500 можно и Гранту лифтек купить со всеми наворотами и она будет не хуже этого логана
Егор Коваленко
Потому что с каждым годом все больше и больше разных моделей, разных фирм
Т. к. за такие деньги можно что нибудь поинтересней взять.
Nikolai Murashko
рено как pege фирмы не очень не в обиду владельцам но машинка неплохая едет и то хорошо брать бы ни стал .так как качество лучше не стало. лучше dastr бери неплохой внедорожник вместительный на дорогах не подводил. (рено недолюбливаю dastr неплохая машина не что так).
Daniyar Alibekov что такое pege и dastr