Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Рено Логан считается позорной машиной? ! Не могу понять!
На днях получила права, стою перед выбором машины, денег чуть меньше 500 тысяч. Меня всем устраивает Рено Логан - училась на нем в автошколе: просторно, комфортно (меня устраивает по крайней мере) , машина надежная. внешний вид тоже совсем не раздражает, считаю что есть много гораздо менее красивых машин. цена тоже подходит, хочу версию с автоматом за 446 тысяч. Но меня смущает агрессивная реакция по отношению к этой машинке людей к которым я обращалась за советом. "Все что угодно только не Логан" - мне говорят почти все при этом аргументы примерно такие: ужасный дизайн (лично я считаю что ничего особенного в нем нет) , собирается в россии (насколько я знаю много что в россии собирается сейчас, например вроде форд фокус но его за это не позорят) , французские машины ненадежные (противоречит предыдущему замечанию) . ну и многие просто без аргументов отговаривают. В связи с этим вопрос: почему у нас так ненавидят эту машинку (но при этом на нее очередь в салоне) . Помню случай на прошлой работе (в банке) , коллега ездил на логане (новом) и некоторые отказывались чтобы он их подвозил даже если было по пути - им было стыдно на такой машине проехаться! Хотя многие из них сами ездят на десятках. Да и на новой работе мне уже намекнули что логан не комильфо в нашей компании. так где же критерий "позорности" - цена? комфорт? внешний вид? ели по цене то 10-15 летние мерседесы и бмв не дороже нового логана, да и по наджености думаю уступают, особенно в таком возрасте. ваше мнение?
Если честно то мне нас.... ать что там кто говорит !!!Меня при моих дорогах эта машина вполне устраивает тем более новая !!!Да и страшного там ничего нет ни внутри и ни снаружи !!!Обычная бюджетная машина !!!Главное чтобы ехала и не ломалась !!!Так что берите и не парьтесь !!!
Чтобы это конять, выясните КТО так считает.
Езжу 4 года и не парюсь. Мне такая зацикленность на мнении окружающих непонятна, этож недалёкие люди. А кто выбирает машину по внешности по мне вообще слабы на голову и смешны! ) Я такого подхода к технике никогда не поиму. Ну у меня вообще характер другой, видимо. Мне никто из знакомых такого не сможет сказать) ) кто со мной прокатится, сразу полюбит моего конягу, а кому неповезло - молчит в тряпочку )) и я кста, тоже не считаю его красавцем! ) Но эта квадратная крышка багажника даёт объём в 520 литров, который позволяет брать на природу припасов на неделю

Аня, не слушайте никого. Так говорят те, кто покупает автохлам с зарубежных помоек, и искренне считает себя крутым владельцем суперкрутой машины. Поступайте так, как считаете нужным. В России много иномарок собирается, включая БМВ. А снобов на работе, тех, кто считает что Логан - не комильфо, попросите безвозмездно добавить вам денег на новый дорогой автомобиль.
Когда я искал для себя машину и мой выбор остановился на Шниве, то некоторые мои знакомые сказали ФУ-У-У-У-У-У-У, ОТСТОЙ. А она у меня прошла почти 90 тысяч, при чём по таким местностям, которые дорогой назвать - сильно польстить, и ни разу не подвела. А владельцы подержаных иномарок с сервисов не выползают. Плюйте на мнение жлобов! Живите так, как считаете нужным. А новая машина - она и в Африке новая.
Когда я искал для себя машину и мой выбор остановился на Шниве, то некоторые мои знакомые сказали ФУ-У-У-У-У-У-У, ОТСТОЙ. А она у меня прошла почти 90 тысяч, при чём по таким местностям, которые дорогой назвать - сильно польстить, и ни разу не подвела. А владельцы подержаных иномарок с сервисов не выползают. Плюйте на мнение жлобов! Живите так, как считаете нужным. А новая машина - она и в Африке новая.
Странно вы настроены на мнение окружающих.. . А спутника жизни так же настроены выбирать?
Каждому по своему вкусу и приоритетам. Мне вот тоже логан и внешне и внутренне не нравится. Поэтому купили Рио.
Спроектированы инженерами без моделирования в натуральную величину ...
Я вот одного понять не могу-кому ездить на этой машине? Вам или тем "советчикам"?!Нравится-берите!!! Если бы я слушал всех, то так бы и ходил пешком. Одному это не нравится, другому то.
Позорно быть трусом, подлецом и предателем. А купить на честно заработанные деньги машину и ездить на ней - никак не позорно.
Так что не парьтесь!
Хотя внешнеость у Логана.. . мдяяя!:))))))))))))))))
Так что не парьтесь!
Хотя внешнеость у Логана.. . мдяяя!:))))))))))))))))
а рено сандеро спервей не устраивает?
Логан "топорный" как внутри так и снаружи.. . Пластик дешевый сидишь как на табуретке, ехать не едет.. .
На мой взгляд лучше купить не новую машину но по комфортнее.. . Но это сугубо моё личное мнение)
Я при таком же количестве денег взял машин 12ти летнюю и остался доволен) Фактически ни чего не вкладывал)
Тут каждый сам принимает решение)
На мой взгляд лучше купить не новую машину но по комфортнее.. . Но это сугубо моё личное мнение)
Я при таком же количестве денег взял машин 12ти летнюю и остался доволен) Фактически ни чего не вкладывал)
Тут каждый сам принимает решение)
Я не Могу сказать почему Рено Логан позорный Автомобиль!!! Но Если бы у Меня были бы деньги - Я бы купил Модернизированный Рено Логан!!!!!!!!
Я б взял Фольц Поло седан. Кстати, в Нете есть сравнения именно Логан и этого Фольца - идут практически вровень (Фольц немного впереди) . И Фольц этот собирают в Калуге).
Обычная машина для среднего класса, вполне приемлемая, средняя по характеристикам и лёгкая в обслуживании. Я считаю что на неоправданные слухи нечего полагаться, смело покупайте данную машину !
Позорят Логан именно из-за внешности, как снаружи, так и внутри. Действительно, дизайн топорный. И за 500 т. можно купить новый Солярис или Рио (конечно не полный фарш) , которые радуют глаз. Но если вам Логан нравится, то ваше мнение для вас должно быть определяющим. От добра добра не ищут. Вы же получаете положительные эмоции от владения этой машиной. И многие благосклонно смотрят на это авто за его практичность и надежность. Так что доверьтесь себе, своим ощущениям, интуиции и рассудку.
К тому же уже представлена новая Дачия Логан с гораздо более приятным дизайном, напоминающим VW Polo. Возможно, скоро и нам будет доступен новый Логан.
К тому же уже представлена новая Дачия Логан с гораздо более приятным дизайном, напоминающим VW Polo. Возможно, скоро и нам будет доступен новый Логан.
Форд Фокус 3 возьми.. . 550 т. р.
Что ближе к душе, то и покупайте. Не жить же всегда мнениями других.
Я не выбрал рено из-за дизайна. Рядом с сорярисом или рио вообще не стоит. Но на вкус и цвет как говорится....
Я не выбрал рено из-за дизайна. Рядом с сорярисом или рио вообще не стоит. Но на вкус и цвет как говорится....
ну не ваз же покупать? бери свой логан
Похожие вопросы
- Люди! У кого есть Рено Логан....что за машина? стоит ли брать?
- Хочу купить по утилизации рено"логан".Подскажите,как машина-ничего или не стоит заморачиваться?
- Почему Рено Логан называют ЛОХАНОМ.Стоит ли брать?
- Почему Рено Логан сравнивают с ТАЗами и всячески критикуют, мол это сарай, деньги на ветер и т. д.?
- Почему рено логан второго поколения не столь популярен, как первого поколения?
- Что лучше новая Рено Логан или BMW E38 ?
- опытные водители,здравствуйте.кто что может сказать по поводу машины Рено Логан
- Что лучше: Лада Приора или Рено Логан?
- Что посоветуете BMW 5 или Рено Логан ?
- Друзья , судя по фото -износ некоторых элементов у рено логан 2008г.в. соответствует заявленному пробегу в 104тыс.км?