Выбор автомобиля или мотоцикла

Что посоветуете BMW 5 или Рено Логан ?

bmw 5 б/у дизель, 3.0. пробег 220 тис. км. Ну а Логан, что Логан = автосалон. С одной стороны БМВ дизель=не большой расход топлива, с другой стороны обслуживание БМВ дороже ...так ведь ???

Не парься за старые машины. Я понимаю, ты бы сам после себя бы взял, знал всю ее историю. Зачем. Возьми новую с салона. Ну не этот чемодан логан, так другую. В конце концов, от трети до половины мог бы набраться смелости и взять в кредит, скажем, то же пежо 308 (езжу шестой год) или ниссан тииду (по вкусу) . Не хочешь добавлять и брать логана, посмотри на сандеро, будет на 50 рублей дороже, зато поедешь как человек.
~ Александр ~
Лучший ответ
Для понтов "бумер" , для работы (такси) Логан. Вам для чего?
Это просто несравнимые машины, разных классов и стоимости владения и обслуживания.
В стоимость нового Логана можно купить немного б/у Рено Меган 3. А это - совсем другая машина и поверь, вложений потребует гораздо меньше, чем старый чемодан с шильдиком БМВ.

Нихрена ты сравнил!
Если БМВ стоит как новый Логан, то это БМВ лохматого года.
Но если понты победят разум, то всю оставшуюся жизнь ты проведешь зарабатывая на ремонт БМВ и в поисках запчастей.
Не понтуйся, купи Логан и горя знать не будешь!
от финансов зависит. Если бабла хватает, то Беха однозначно, удобнее, но вкладывать надо.
Anatoliy Yen
немец
да оба варианта как то не айс... бэха (в принципе, любая машина) старше 10 лет не может гарантировать что ты не застрянешь в дороге из-за неожиданного отказа одного из агрегатов авто... тем более что пробег там никакие не 220 тыс а все 400, у неё 220 были когда её из германии гнали... логан-убогий автомобиль, очень.... я так понял на все про все баксов 10-15?? так возьми какой нибудь новый солярис или поло, или С-класс 5 летний, Ланцер или Джетту.
однозначно бмв
бмв лучше,

эти авто разного класса, бмв б/у будет лучше логана (имхо)