Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить по утилизации рено"логан".Подскажите,как машина-ничего или не стоит заморачиваться?
хорошее авто, сам отъездил три года, никаких проблем, да внешний вид конечно не ламорджини, но зато неубиваемая подвеска, высокий клиренс, короткий свес переднего бампера позволяет преодолевать ямки и кочки без опаски поцарапать передний бампер, только бери с движком 1.6, 1.4 уж больно слабоват, особенно на обгонах, машина теплая, до -37(ниже у нас не было) запускается без проблем, салон на твердую 4-ку, ничё не скрипит, не брякает, не отваливается, сверчков нет, управление информативное, из минусов могу сказать, что немного туговат гидрач, хреновая аэродинамика (как у кирпича) , что сказывается на расходе при больших скоростях (особенно при открытых окнах) , также присутствует парусность, т. е. при боковом ветре слегка покачивает (но не опасно) , окрашена машина хорошо, на грунтовку (видно по мелким сколам)...
Заморачивайся, нормальные колёса.
зайди на форум Логана там все написано а заодно куча нужной информации от книг до адресов дешевых магазинов запчастей
http:/ /forum.logan. ru/viewforum.php?f=23 (пробелы убери)
http:/ /forum.logan. ru/viewforum.php?f=23 (пробелы убери)
Лохан - лоховское авто !

Нужно поторопится, програма утилизации в апреле закрывается. А так бы я посоветовал обратить внимание на Киа Рио, сборка Корея а не наша. У нас только бампера и колеса прикручивают.
Ничего.
смотря что хотите. машина ужас по эргономике. но надёжность хорошая. цена не оправданна завышена
Если бы авто был не очень, то оно не было бы таким популярным среди таксистов.... таксисты выбирают себе авто, чтоб при максимальной отдаче иметь минимум вложений.. .
не убиваемая подвеска, надежный двигатель, недорогие запчасти... .
из минусов можно назвать только дешевую отделку салона и убогий вид, хотя некоторым нравится.. .
один знакомый долго плевался на логан, что это не машина... .
в итоге посадили его на рабочий логан, через месяц заткнулся, а через пол года купил себе свой =)
также посмотрите сандеро, все то же самое, только в другой оболочке =)
не убиваемая подвеска, надежный двигатель, недорогие запчасти... .
из минусов можно назвать только дешевую отделку салона и убогий вид, хотя некоторым нравится.. .
один знакомый долго плевался на логан, что это не машина... .
в итоге посадили его на рабочий логан, через месяц заткнулся, а через пол года купил себе свой =)
также посмотрите сандеро, все то же самое, только в другой оболочке =)
давай давай.... набивай карман путину.... он ахрененный менеджер автотаза.. . все приличные тачки на дром. ру
лучше приору бери посимпотнее смотрится, поездишь три года и продашь за эти же деньги если не дороже, весь ремонт по гарантии.
Машина сама по себе ничего, но уж очень низкий класс.. . Недалеко от ВАЗа ушла. За те же деньги лучше Toyota с пробегом взять и наслаждаться ездой. P.S. И не ловить на дороге презрительные взгляды!)))
Люди ездящие на жигулях, говорят о некачественности логана !!!Честно говоря смешно! Я не любитель логана, но машина качественная и тазам до нее еще расти и расти. Так что бери, жалеть не будешь!!!
Все что оканчивается на О. ренО, пежО то ГОМНО.
Похожие вопросы
- Новичок в вождении, на первое время хочу купить б/у Рено Логан, на что обратить внимание при покупке?
- Почему Рено Логан считается позорной машиной? ! Не могу понять!
- Люди! У кого есть Рено Логан....что за машина? стоит ли брать?
- Хочу взять подержаный Рено Логан года так 2005 до 200000 тысяч! (стоит ли)
- Мы решили купить Рено Логан, подскажите кто с ним знаком, какая она на дороге?
- Какой автомобиль луше купить - Хундай Акцент,Рено Логан или Лада Приора - из расчета 330,0 т.руб.
- Что лучше купить: Дэу Нексия, Рено Логан, или Приору? Почему?
- Знакомый предложил купить с завода Рено Логан за 220 тыс.руб., а у дилеров цена 335 тыс.руб., не пойму это не кидалово?
- Вы бы в здравом уме и твердой памяти купили бы себе Рено Логан?
- Хочу купить БМВ 1 серии для 1-ой машины, ак думаете стоит?И что лучше автомат или механика?