Выбор автомобиля или мотоцикла
Знакомый предложил купить с завода Рено Логан за 220 тыс.руб., а у дилеров цена 335 тыс.руб., не пойму это не кидалово?
кидалово 100%, дилеры имеют от цены производителя не более 10%
Потом неувидишь не знакомого и не машины больше некогда))))))))))))))
Наверное цена для работников.
моей подруге знакомая предложила поехать в египет, подешевле, в итоге, подруга моя НЕ улетела, а знакомая ОТДОХНУЛА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!! ! по факту МОШЕННИЧЕСТВО.
кидалово диллерская наценка 45000 рублей
странная разница в цене
может это недокомплектное авто?)))
маловероятно
на кидалово уж очень похоже.. .
съезди или позвони на завод хотя бы.. .
а подставляют. как правило-друзья, другим ты не поверил бы...
на кидалово уж очень похоже.. .
съезди или позвони на завод хотя бы.. .
разводят походу, - "скупой платит дважды", ваш знакомый вам решать, интересно сколько себестоимость производства автомобиля заводу?...
как извесно заводы по штучно не торгуют, а работают с диллерами
значит машина не официальная! это дело вкуса, гарантии, я бы взял:)
ага. мне даже говорили, что я выиграл Рено. Однозначно кидалово)))
Похоже, что 335 - влт это кидалово перепродавцов!!!! При условии что знакомый - это хороший знакомый!!
Вам виднее, ваш ведь знакомый.
Теоретически, если всё честно, то настолько низкой цена быть не может. Скорее всего, это либо краденный автомобиль. либо бракованный, либо еще что-то наподобие.
Есть еще вариант, что 335 тысяч стоит более богатая комплектация, чем предлагаемая вам. А "ваш" автомобиль выпущен. допустим, году в 2008, а продается только сейчас. Хотя вряд ли.
Вам, повторюсь, виднее. Предложите для начала знакомому вместе с вами поехать ставить автомобиль на учёт. Если откажется - лучше не связыаваться.