Выбор автомобиля или мотоцикла

Рено Логан до 200 000 рублей

Скажите, реально ли найти Рено Логан 1.6 МТ фаза 1 с бюджетом до 200 000?
И есть ли альтернатива Логану по той же цене? Что бы с подвеской проблем меньше было, в обслуживании недорогой, в общем-самый натуральный бюджетный транспорт, не считая ВАЗ ?
За 200 найти будет трудновато, только 2005-2007 годов.
Лучше подкопи до 300 и купишь логан 2010-2012 годов второй фазы.
Принципиальной разницы конечно нет, но все же степень износа сильно отличается.
Dead Fox
Лучший ответ
Сергей Жиленков чаще наблюдаю с дв. 1.4,а это явно такси или того хуже-с автошколы. Таксисты как-никак, Но иногда хоть что-то делают, все же их хлеб то, а в автошколах забивают и после нескольких десятков твердолобых учеников, это превращается в бесполезную груду металлолома
Если и найдешь то это будет машина на 100% из такси.
Арман Имагамбетов Лучший ответ!
За 160 тыров продают Рено Символ 2005 - 2007 годов на ходу.
Лооган просто курит бамбук в сравнении с Символом. У Символа оцинкованный кузов и есть моторы в 98 л. с. Логан против такого Символа - тупая мототелега.
Сергей Ким
Almaz Imagambetov у символа дизайн кузова на любителя.
Almaz Imagambetov Напоминает заз славута
У тебя АВИТО по талонам?
Слава Ильин
Сергей Жиленков по ваучерам)
200 тыщ - это водораздел между гавном и конфеткой, не взирая на марки...
Игорь Тимаков
Сергей Жиленков ну почему же...
а как же ВАЗ?))) Как по мне, 200 000 для него максимальная цена, тоже самое с Kia Shuma или Lanos
Легко.
Найти реально даже ягуар за эти деньги. Пятерку припрячь на эвакуатор только.
Sergey Fomichev
Сергей Жиленков эт в смысле?))
Ланос.
Но Логан лучше.
Сергей Жиленков Ланос, говорят, ссыпится как 100-летнее ведро
Возьми лучше Калину. Тот же Логан, только шильдик ВАЗа. За 200 свежую возьмешь
Сергей Жиленков так они цветут вроде хорошо и у них нет того, что есть у логана-неубиваемость, статус этот я думаю он не от балды заработал, особенно подвеска)
Сергей Ким Были проведены ресурсные испытания Калины и Логана. При одинаковом пробеге по 10000 километров в жестких условиях автодрома - у Логана не было ни одной проблемы с ходовой, а на Калине сменили 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) амортизаторов!
А то, что ты считаешь, что Калина и Логан это "одно и то же", означает, что ты в машинах ничего не понимаешь.
хёндай акцент., если корейской сборки, то ваще класс.
Сергей Жиленков ну да, только года так 2001,тот, который дорестайлинговый
За эти деньги рабочего и честного Логана не найти. Не связывайтесь. А если и решитесь - готовьте ещё 70-100 т. р. на непредвиденный ремонт. Скажу так. Если прям таки решились взять Логана и какое-то время на нём ещё поездить, стоит брать хотя-бы 2011-2012 гг. до 70-80 тыс. пробега. Стоят они правда не до 200, а от 300. Но по крайней мере какое-то время он Вам ещё послужит.
Сергей Жиленков да не скажите, знакомый взял Логан 2007 года, ездит, проблем не знает
За 200т. р логан будет в потрепанном состоянии, лучше приобрети ЯПОНСКОГО КОНЯ
Сергей Жиленков думаю за такую сумму японец будет не лучше+если до него всякие там любители "валить боком" не коснулись, есть шанс еще с более-менее нормальным вариантом столкнуться, а уж если наоборот...
НОРМАС
лучше гауно за 200 рублей