я тоже считаю, что платить такие деньги за логан - легкая степень идиотизма.
Тем не менее, мой хороший товарищ такую купил. И очень обижался, когда я ему это говорил)) ) )
А ведь по жизни совсем не дурак. Впрочем, разум возобладал и он поменял таки машину.
Но, в чем разница.. . ОН БРАЛ НОВУЮ С САЛОНА!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Это каким надо быть идиотом чтобы купить бу рено логан за 450 тыс? Когда он новый 350 стоит
Логан - рабочая лошадь. Солярис, Астра и Мазда 3 - жоповозки. Мне нужно в стопятьсотый объяснить, чем рабочая лошадь отличается от жоповозки? 450- эт конечно перебор, у меня Степвей в полном фарше с пробегом в 20 тыщ и в состоянии нового перед нг в 380 вышел вместе с оформлением. . Но я могу понять, почему он не купил жопель..
я знаю одного молодого человека, который купил приору за 140тыр, и обшил ее салон алькантарой на 290тыр у нас на СТО.
Александр Юртов
мало ли глупцов на Земле
он на ваши купил чёли?
Александр Юртов
нет
но мне обидно за него
у богатых -свои привычки
Может быть Логан был Люкс?
Александр Юртов
Да какая разница
450 тыс-отдавать за такое, когда за эти деньги иожно было взять новую соляри, акцент
В отличном состоянии мазду 3, форд фокус
мне дурно становится
Действительно =)
может она летает как у фантомаса?
В ней в дверях ( внутри) 1000000 долларов спрятано.
1.6 (103 л. с. ) 16 кл АКП4 Prestige 450 000 руб.
Александр Юртов
http://majors-motors.ru/auto/hyundai/solaris/
Александр Юртов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55876293-0a344.html
Извиняюсь, а не вы ли вчера Фиат взяли ? .
Александр Юртов
да я
А если именно в этой машине компромат на тебя, или машина дорога твоей знакомой, которая была вынуждена ее продать, а ты ей ее вернешь; из более приземистого то машина может быть бронирована или иметь красивую аэрографию, да, у меня богатая фантазия)
значит наворотов тысяч на 350
рено-дерьмо! кто то лоханулся по ходу по полному!!!
Либо нужен именно тот
за такое деньги можно бэху взять, правда не новую, но валить будет
Александр Маркин
И развалиться эта старушка после того как на ней вальнуть нормально
Василий Юзыхович
Та ну?
Василий Юзыхович
У тебя есть беха?