Выбор автомобиля или мотоцикла

Как можно купить НЕДОРОГО Рено Логан? Какая минимальная цена? Где купить лучше?

Какая минимальная цена? Где купить лучше?
Есть тысяча способов...!
Александр Гололобов
Лучший ответ
новые от 308 тысяч. Модель Аутентик без ГУРа. Самая простая. У официального дилера. Самая дорогая в районе 412 тысяч.

набери в поисковике РТД-сервис. Это официальный дилер. Я там брала. Все цены реальные.

Или б/у. Я свой Логан хочу летом поменять. С кондиционером. Посмотрела цены на АВТО. РУ. Такие без кондиционера 250 примерно стоят. 2007 года.
Руслан Хакимов
Лохан, для лохов и по минимуму, не получится, лохов всегда разводят !
Authentique 1.4 MKП5 313 000 руб.
Expression 1.4 МКП5 343 000 руб.
Expression 1.6 MКП5 358 000 руб.
Expression 1.6 16V МКП5380 000 руб.
Prestige 1.6 МКП5 400 000 руб.
Prestige 1.6 16V МКП5422 000 руб.
тут
Тёма Кукатов
слушай сам вот ищу где только не лазел по сайтам пишут от 240 тыс новая но не верю звонил в автосалон говорят цена соответствует сайту с людьми разговаривал говорят полный развод
Можно Б. У. и за 160 найти, но не в оч хорошем состоянии
ну недорогой будет перевертыш который раза 3 кувыркнулся)))) ) совсем не дорогой я бы сказал)))))))))))))
Игорь Полулях
если как можно дешевле то двойника. тока долго не проездиш и пойдеш как соучастник к ст. 102 Ук РФ (по мойму)
я за 120т. р. как то встречал
новый логан купить это зачем а, он стоит 308 тыщ, ведь можно БУ взять машинку гораздо лучше, и не позорную, и даже более надежную! Например Nissan Almera N16 1.8 с автоматом, 116 сил
если заинтересует, подскажу тут продают одну знакомые 2004 год цвет очень красивый светло синий
да уж, рассмешил, это когда альмера стала надежной??? если ее сравнивать слоганом то по надежности логан на голову выше
300 тысяч, дешевле врятли найдешь.
Москва. Авто мир
Купить калину за 230, содрать с неё буквы и вперёд ромб заебе. ить. Самый дешёвый логан. В любом автосалоне спросить базовую модель без надстроек и элементов тюнинга, экстерьера и т. д.
avto.ru