Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль луше купить - Хундай Акцент,Рено Логан или Лада Приора - из расчета 330,0 т.руб.
Из всех перечисленных-наиболее хорошие отзывы слышал об Акценте, хотя многие хвалят Логан
посидеть, поездиьт в них на тест-драйве, а уж потом решать. акцент лично мне категорически не нравится. Приора за эти деньги - максимально нафарширована. Насчёт сЛогана ничего не скажу - у знакомых ездит без проблем. Решай сам
Акцент лучше!
ничего бы не взял себе из списка. Хюндай получше будет но ты в нем посиди теснота небывалая
Логан, но сцука страшный, а зато просторно и крепкий
Акцент
честно? купи мотоцыкл ямаху fz600 и стань счастливым человеком.
Езжу на акценте, его и советую ))) Про тесноту -может быть, я сиденье свое отодвигаю мне удобно, сзади будет уже тесновато за мной. (в логане не сидел не знаю) А про управляемость выше говорили (не согласен) нормальная юркая машинка легко управляется. Но 330 будет только кондей, а в логане и приоре может побогаче будет комплектация. А так машина надежная по отзывам. Советую в форуме полазить "акцент клуб"в поиске набери.. . там народ все тачки с акцентом сравнивают и + и -
Я за Акцент, надежный и довольно приличный по комплектации
я бы выбрал логан далее акцент, если живешь в провинции приору. Удачи!
Акцент
В этом сегменте, бы выбрал Шевроле Авео.
Иномарку однозначно!
Логан!! ! Превилегии: движок РЕНО, экономный, просторный салон, большой багажник, неплохая подвеска, хорошая управляемость!! ! ТОлько вот дизайн на любителя! А если не подходит по дизайну - тогда Акцент!!!
Хундай Акцент.. . не зря же столько служб такси на Хундай держится и прокат авто эконом класса. Для меня это знак "рабочей лошадки", в смысле выносливой и все такое :)
логан-много авто за небольшие деньги (владельцы волг обзавидуются)
Акцент
Ладу приору лучше сразу вычеркнуть из списка! Это мой совет! Лучше хюндай!
думаю лучше все же шевроле ланос) ) точно не акцент, плохая управляемость, безопасность вабще ноль
акцент... только не бери ладу!!!
только не ладу
ни один из списка.... лучше посмотреть ...мидсубиси лансер.!!! или еще что -нить.!!!
лучше хундай! просто лично мне было бы жалко отдавать деньги нашему автопрому.