Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше по вашему мнению, рено логан или лада приора ")))?

Все это на любителя с душком и без ...каждому свое !!
Сергей Шелухин
Лучший ответ
внешне - Приора
надежнее - спорный вопрос, но по подвеске больше в пользу Логана склоняюсь
комфорт - спорный вопрос
динамика - Приора
Роман Гуменный
У друзей Русишаавтопрома не нашел, останавливал такси, приору и гранту, Понимаю, таксистам все равно на чем возить, но как можно отдавать такие бабки за этот хлам. Не в обиду тем кто их держит. до 94 сам с них с 02,05,07,09,99 не слазил. Но в 94 купил иномарку и пошло, теперь сажусь и удивляюсь убожеству. Ну не хотите косых авто, зайдите на немецкий сайт там есть шикарные авто (не от русских перекупов, которые из г.. а собирают), а от хозяина авто с пробегом не более 120-160 000.Салолны нулевые и цены в районе 160-300, ну и за растаможку столко же. Так это машина. Или корейцы
Сергей Фёдоров
Логан, таки автомобиль.
Рено лучше по салону- не так тесно, как в десятке. В остальном это один и тот же фломастер, только разный на вкус.
лохан
У меня приора. Не жалуюсь.
Алексей _
Гелик
Шамиль Гусейнов Да ну, жрет много.
приора в разы лучше так как был логан 2008 новый продал 2009 так как полный хлам не разгона ни дизайна жрет больше чем приора по ремонту на приоре с 9 года тока расходники меняю и копейки все стоит. миф о логанах что не убиваемые брихня также сыпется как и на наших просто на самовнушение что иномарка по другому самообман.
Влад Корабель
Новый рено логан
Рено Логан