Выбор автомобиля или мотоцикла
Что же лучше рено логан? или лада приора? а в плане внешности?
Рено лучше будет по ходовым качествам! приора покрасивее и все на этом!
Семён Фомин
Думай теперь сам))
Внешне Лада красивее, конечно.. . Но внутри (((( всё печально.
Да и по надёжности Логан выиграет.
У нас в городе салон Лады и Рено в 30 метрах друг от друга. Я ради любопытства посидел в Приоре, а потом перешел в салон Рено и сел в Логан. Чуть не заплакал от счастья, что попал из скучного сарая на колесах в настоящий автомобиль. Я в шоке, что даже технопримитивный Логан, в сравнении с Приорой, вызывает такие теплые чувства к европейскому автопрому.
не соглашусь что Реношка будет "лучше по ходовым"
единственный явный минус Приоры - это гнущий клапана 126 двигатель.
у Логана же я вижу несколько минусов:
-овощной (особенно 1,4)
-морально устаревший
-сомнительная управляемость
у Логана же я вижу несколько минусов:
-овощной (особенно 1,4)
-морально устаревший
-сомнительная управляемость
Ильгизар Сайфитдинов
по всем позициям видно что человек в логане даже не сидел.... дачия-логан 2004год, десятка - приора 1994 год. Управляемость логана описана везде, приоры.. . описанию не поддается. Ну а по скорости смешно просто по нашим трассам, делал всегда (правда 1.6 а их и надо сравнивать. ) конечно с дури можно и хрен сломать, но здесь разговор идет о машине а не о дураках на дорогах. Свои 10,5 до 100 он выполняет а больше и не нужно для такого аппарата.
А вы посмотрите статистику продаж авто в России за год (даже за месяц) , сколько Логанов, и сколько Приор продают.
Вам ездить или смотреть? Если ездить то Логан.
Валера Султанов
Изнутри наружность не видно!
Тоже вставал такой вопрос - купил логан, в декабре будет 2 года - всем доволен.
Новый логан
на вид приорка симпатичней.. для езды логан конечно
сравнивать приору с логаном так же как логан с королой. После приоры берут логана.... чтобы после логана брали приору.... анекдот.
Логан лучше
Логан настолько же лучше Приоры, насколько и дороже.
Валера Султанов
Приора не на столько дешевле, насколько хуже по надежности и сборке. Учитывая еще и дерьмовые запчасти для ремонта.
Юрий Лихачёв
Да даже если и смотреть, то Логан. Новый видели? Он шикарно смотрится!