Выбор автомобиля или мотоцикла

Можете АРГУМЕНТИРОВАННО пояснить чем Рено Логан лучше Лады Приоры? Или наооборот?

Ринат Ягофаров
нравятся мне такие вопросы, по сути 1 из 10 ответов, остальные 9 тупо флуд))))))))))))))
Алексей Базлаев
Лучший ответ
Ринат Ягофаров Привет)))))))))
а чё они то скажут вазофобы, придают своим ответам такой ореол очевидности что аж смешно
Подвеской .. Тем более люди большинство прошли через продукцию ваз. . А те кто прошел, редко хотят обратно )) Я прошел - ваз девятка .. Это была первая и последняя машина, которая встала .. И у которой вечно, что-то ломалось ..
Кто-То Rlc
Ринат Ягофаров 9ка и Приора - это как сравнивать Аурис и Авалон.
Ну и подвески у них одинаковые, балки.
Если бы на Логане были поллуэлиптические рессоры, я бы ещё поверил....а так, одинаковые.
неохота... пиво пью
Сергей Новиков
подвеска у логана практически неубиваема, двигатель тоже, хоть и слабенький но надежный и без проблем с заводом. ну и всякие резинки-накладки бардачки и прочая дребедень хоть и сделана из недорогих материалов, но на морозе ничего не отваливается и ни к чему не примерзает.
Ринат Ягофаров подвески у них одинаковые, балки.
скрипучесть салона устраняется гаражным методом у любого ара-мастера, за бутылку пива.
а с двигателем у приоры никаких проблем, да ещё и мощнее логановского.
Могу. Но лень...
Аян Тапенов
Ринат Ягофаров Слив засчитан, спасибо!
лоагн надежней качеством подвеской просторным салоном а не тесным ка ктаз про надежность таза и говорить не стоит все знают что это за помойка
Алексей Базлаев ты за всех то не говори ёпта!!!!
корыта )))))
Панель красивей, места больше у Логана. Рено получше, чем Лады. Ну еще ГУР, Кондер и тд. Логан рулится поприятней. Движки у Логана помощней. Еще есть коробка автомат.
Z
Zoro Naro Xachtryaner
я чисто теоретически. ну во-первых на Приоре максимальный движок выдает всего 98 л. с. , в то время как движок Логана выдает 103 л. с. , что все-таки на 5 лошадей больше. во-вторых и это самое важное. может вы и шофер "старой закалки" но сейчас в 21-м веке а тем более во втором десятилетии 21-го века молодежь выбирает Автомат. и сейчас тенденция такова, что спрос на машины с АКПП составляет 50% из покупаемых новых машин. то есть на сегодняшний день каждый второй покупатель новой машины в России желает видеть в своем авто как максимум - 2 педали. а может ли Приора предложить своему покупателю такое благо цивилизации как коробка-автомат???? и не пахнет.... а вот Логан может, с 2010-го на Логаны ставят автоматы.
Siyavushxan
Ринат Ягофаров у приоры только по птс 98 л.с., так как никому не охота платить тыщу за налог на мощность, на ней легко можно выжать как минимум 110 л.с.
про акп - я с 92 года на акп, но большинство россиян пожмотятся доплатить ещё 30-50 тысяч за автомат мотивируя "расход больше, буксовать нельзя , в обслуживании дороже и тд и тп.
___________________________

а вот то, что вы пожаловались на мой вчерашний ответ про кайрон и патрол, это мерзко и низко, по этому +1
единственное, что приходит в голову- простор сзади.
Ринат Ягофаров согласен, да и погоняло у него соответствующее - шкаф
Большой расход топлива, детали бывают неожиданно дорогие - это всё про Логан.
Остальное - та же Лада, даром что ли делают на территории бывшего ОЗЛЦ это румынско-цыганское ведро...
Кузов у Логана понадёжнее, комфорт в салоне тоже получше!!!!
Ринат Ягофаров Кузов понадёжнее - это как?
комфорт в салоне - субьективно, мне в салоне приоры комфортнее и лучше.
Алексей Базлаев о каком комфорте идёт речь, можете пояснить?
рено логан это та же лада калина. приора пониже, поустойчивее. логан полсе 150 км/ч взлетает - форма такая что поднимается машина а не прижимается к дороге
Обе вёдра с болтами.