вот логан я не люблю за дизайн... мне даже классика вазовская кажется красивей, хотя и у той и у другой машины дизайн был на последнем месте при разработке.. .
калина седан - сттремновата.. . хечбек - ничего. . приоры тоже неплохо выглядят.. .
но вазы уступают в качестве логану, но выигрывают в обслуживании.. .
а причина ненависти, в том что в нищебродском сегменте развиваются самые качественные срачи, и поколонники того или иного слишком яростно доказывают свою точку зрения))

	Выбор автомобиля или мотоцикла

			За что вы так ненавидите Рено Логан, Калину и Приору?
Почему ж ненавидим? Я на Логане училась. Хорошая надежная недорогая машинка. Сколько мы ученики-раздолбаи ее мучали, а она ничего, жива-здорова и инструктор на нее не жаловался.

							За их убожество и непредсказуемость !

							Не правда-я всех люблю

							так за что можно любить глядя из замерзшего окна трамвая. а те что на мерсах бмв и тому подобных им пофиг до них

							потому что любить их не за что!!!!

							так эт не мы, эт пешеходы ненавидят...)

							почему я люблю рено логан хочу но пока денег не хватает

							Цена завышена неоправдвнно!

							А я все авто люблю.))

							Логан - страшилка. Калина - Некачественная сборка и маломощность. Приора - Недоразумение недоработанное, а в душе десятка 90х годов.

							Логан уродлив с.. ка! Калина - это п.. здец какой-то, а не машина! А вот Приора Хэтчбек еще как-то немного симпатизирует.... значек ВАЗ еще бы убрать. ))

							Недоверие к российским моделям у меня в генах засело. Сам на них никогда не ездил, но если бы об этих машинах хорошо отзывались их влдельцы, купил бы и бед не знал. А Рено оган мне очень даже нравится. только форму корпуса могли бы поплавнее, поэстетичнее сдалать бы.

							Кто сказал что ненавидим

									Evgeniy Vastaev
								Да тут в любом вопросе про эти машины можно найти ответы типа говно, отрыжка франции и т. д.
											За то, что это ГОВНО!!!

									Военкомат Жаксынского Района
								если сравнивать например нисан альмеру и бмв 6 то первое тоже будет говно по отношению второго.и так можно долго сравнивать

									Evgeniy Vastaev
								Какой оригинальный ответ!! Я просто в а**е!
											я их люблю.

							Если купите Логана, то лохом станете, потму в народе называют "ЛОХАН", а Калина и прирора вы знаете, это ваз. ВАЗ- это ведро с гайками.

							потому что они собираются молотком и напильником

									Самат Галиуллин
								Ну только если их собирают такие как ты то всё понятно.Но на Логане такое не катит.там ещё слава богу контроль не с вашей стороны.