Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше рено логан или лада приора?
Логан надежней лотореи-Приоры. Но, я выбрал настоящую корейку, а не нашу всем известную криворукую сборку.
Конечно Приора лучше.
1 - Она НАМНОГО дешевле в обслуживании, дешевле запчасти.
2 - В одинаковых комплектациях сама по себе дешевле и доступнее
3 - Логан - это никак не Рено, а румынская Дачия - не лучше чем ВАЗ - от рено только шильдик на капоте.
4 - Внешне по-любому красивее, не так уродлива как шкаф Логан.
5 - В салоне намного лучше выстроена эргономика.
6 - Неизвестно сколько ЛоХан проездит до капиталки - да и вообще уже сейчас запчастей для капремонта двигателя мало.
О надёжности - всё зависит от эксплуатации автомобиля, водителем.
логан любое авто лучше нашего автопрома
Логан!
Если французы уже дали в табло криворуким уродам ВАЗа (короче сделали тоже самое, что и с дачией) то приору брать можно!:)
Логон и приора чем то идентичны. Логон сейчас собирают в России, это объясняет длинные очереди рено в авто сервиз.
Логон и приора - обе корявые машины. Карейки и Японки лучше
рено логан лучше!
вот не пойму почему у нас так много дебилов которые восхваляют машину которая ничем не отличается кроме цены? логан- это гавно! у него коробка слабоватая. у меня парнишка знакомый уже по гарантии сменил 3-ю коробку! а я на калине как катался так и катаюсь)) ) за 2 года намотал более 165 т. км.
и воттакое дерьмо купят (логан) , и думают- я в иномарке!! ! и ведут себя как свиньи на дороге!
Никита Ращупкин
Катаются на каруселях, а на Логане нужно ездить, посмотрите на таксистов по 300-400-500 тыс наматывают и что они меняют? Ничего, иначе просто невыгодно работать на Логане в такси было бы.
логан намного лучше, он практичный, а приоровские примочки за 300.000 подушки, парктроники, навигация это все сломается, а у логана ничего лишнего, это и подтверждает его как практичный, надежный авто
мерседес! А вообще рено! Российское ведро, оно и в Африке ведро! НИКОГДА не куплю себе русскую машину!
Приора.
смотря что ты подразумеваешь . в плане комфорта и сервиса лучше логан . а если по скорости . то шустрее приора . у меня и то и другое было . и еще зимой ездил на летней резине ( рено) и не разу нигде не застрял ,
Юра Денисюк
на ВАЗе в зиму на штатной всесезонке 140 по трассе))) тоже не буксовала)
и оказалось что калина по проходимости половчее оказалась)))))
лучше поддержанная хорошенькая иномарка... я бы на эти даже не смотрел
конечно рено логан!