76-98 лтд Просветленный (35226)14 минут назад
"Рено Логан - это отрыжка французского автопрома! Колхозная машина для лохов! "
Полностью согласен. Машина колхозная, а это значит:
а) недорогая в эксплуатации
б) подвеска неубиваемая
в) ремонтируется на любой МТС (машинно-тракторной станции)
З/ч по сравнению с ВАЗами дороговаты, однако, после 9 лет производства модели в России на просторах Родины нет недостатка ни в новых ни в б/у запчастях. Да и качество з/ч повыше ВАЗовского
З. Ы. По поводу "для лохов". Если всех, кто не накопил на новый Мерседес Е-класса считать "лохами" - тогда да, согласен, Логан - это машина именно для них.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено логан у кого какое мнение? Соответсвует ли цена - качество?
Рено Логан - это отрыжка французского автопрома! Колхозная машина для лохов!
Уродливая коробочка. Я бы присмотрелся к б/у Опелю Вектре В, или Ниссану Альмере годов 02-05.
И цена и качество вполне приемлемые по крайней мере на порядок лучше и безопасней ВАЗа. В Германии в этом году при поддержке государства выдававшего за старые машины 2500евро, Логаны (у нас они продаются как Dacia)разлетелись в момент и была большая очередь а немцы не дураки и бадягу типа Приоры или Калины не возьмут.
нет! за эти деньги лучше взять приору. я бы логана даже за 200 не взял
Удобный для города, вродь бегате не пыхтит
Уродливая, резину заводскую просто выкинуть сразу, а пружина в багажнике прост убивает.