Выбор автомобиля или мотоцикла

Мы решили купить Рено Логан, подскажите кто с ним знаком, какая она на дороге?

у меня Логан-и никаких проблем, ей уже 3 года, стеклоподъемники, ГУР, АВС, лифт сиденья, падушки без-ти, борт компьютер ну и вроде бы усе... машина вместительная, багажник-маленький камазик, ТО-действительно недорогое от 4500 до 5000 руб... ездию не нарадуюсь-нам по карману.... и на трассе нормуль все и по нашему бездорожью и лежаЛЫМИ полицейскими тоже все пучком---БЕРИ!!! !
Полностью согласна с А н д р е е м!
Виталий Тукан
Лучший ответ
Renault Sandero http://renault.ru/
Берите, у двух моих знакомых есть, проблем не знают. Единственное, что у них более-менее интересные опции начинаются в серьезных комплектациях (эл/стеклоподъемник и т. п.) , если будете ездить на пустой, то будет экономически оправдано. А дорого за опции платить не стоит.
Евгений Ким
раньше таксисты клали канализационный люк в багажник, чтобы задок не вихлял по дороге. Ну а так... нормальное авто за свои деньги, мне Акцент кажется поинтересней
Александр Пожидаев такие как ты шумахеры с люками катаются. Ты на шею не вешал люк чтобы ветром не сдувало?а свой корейский акцент который гнюёт как я не знаю что по твоему лучше? у меня был акцент 2 недели это вобще машина для карликов. а логан с ним даже рядом не стоял
норальный вместительный авто, а про то что крышку люка в багажник кладут это все бред, нормально себя ведет ни надо заниматься колхозной самодеятельностью
бери логан для города идеален . и по деньгам и по качеству.
Канат ***
Проходил тест-драйв на Логане. Ходовая, устойчивость на дороге мне порнавилась, сцепление мягкое, тормоза отличные, багажник очень вместительный, салон уютный, но не сильно большой. Но есть и минусы. Плохой обзор через заднее стекло, а при парковке-без парктроника, пока не привыкнешь, не обойдёшься. Широкие боковые стойки, тоже для обзора не лучшим способом сказываются. В салоне слишком много пластика (Спустя несколько лет это всё скрипеть будет) . Слишком тонкое железо, откравая/закрывая капот или багажник-железо прогибается, при сильном нажатии на него, боюсь вмятины будут. А под капотом некоторые расходние детали находятся в неудобном месте (такие как масл фильтр, бачёк залива жидкости омывателя и т. д.), и знакомые на Логане говрят, что довольно дорогое ТО. Говорят 5000,а на деле все 10000,а то и 15000.
Решать вам. Это я обнаружил только при одном тест-драйве и при простом осмотре. Сказать могу одно. Логан лучше жигулей.
Cornel Grigoritchii
Можно немного доплатить и взять Sandero, он поинтересней.
я бы посоветовал kia spectra
Ион Мындру